Вилочные погрузчики под маркой LiuGong

Вилочные погрузчики под маркой LiuGong

Вилочные погрузчики ведущего китайского производителя

Одним из ведущих китайских производителей специализированной техники является Guangxi LiuGong Machinery Co или сокращенно LiuGong. Это одно из крупнейших государственных машиностроительных предприятий в Китае, имеющее собственные производственные мощности и в Европе. В настоящее время компания производит широкую номенклатуру специальной и строительной техники, которая пользуется спросом как в КНР, так и во всем остальном мире. Одним из продуктов компании являются вилочные погрузчики. Если вы заинтересованы в приобретении подобной продукции в России, вы можете посетить сайт https://liugong.com.ru/ на страницах которого представлена техника, выпускаемая компанией LiuGong, доставка осуществляется во все регионы нашей страны. Вилочные погрузчики данного производителя представлены в трех основных вариантах: с дизельными двигателями; работающие на газе или бензине; электрические погрузчики. Все модели доступны для российского рынка. При этом наибольшим спросом в нашей стране пользуются традиционные модели с дизельным двигателем, а также с электроустановкой.

Оба варианта вилочных погрузчиков под маркой LiuGong являются незаменимыми помощниками при работе на производстве или на территории складских комплексов. Также вилочные погрузчики можно встретить и в крупных торговых центрах или магазинах. Такая техника серьезно упрощает труд рабочих, помогает быстрее и эффективнее работать с различными грузами, особенно на паллетах и поддонах, экономя ваши деньги и время. Если вы ответственно подходите к своему бизнесу, вы положительным образом решите вопрос о приобретении подобной техники.

К основным плюсам использования вилочных погрузчиков под маркой LiuGong относят:

- увеличение производительности склада;

- улучшение и облегчение условий труда рабочего персонала;

- снижение расходов на содержание техники (данные модели отличаются достаточно экономными двигателями и низкими затратами на техобслуживание, а модели с электродвигателями еще и экологичны);

- расширенная гарантия на технику и бесплатное обслуживание (официальная гарантия от производителя составляет 2 000 моточасов или 12 месяцев эксплуатации, но при заказе на сайте liugong.com.ru предоставляется дополнительная гарантия, расширенная до трех лет, а также бесплатное обслуживание).

Четверг, 19 Март 2020 21:56 Glazov.su Фото: liugong.com.ru Метки новости: LiuGong вилочные погрузчики LiuGong
Cackle

Поиск по сайту