На российский рынок вышло новое приложение для заказа такси

На российский рынок вышло новое приложение для заказа такси

В современных реалиях лучше всего в стране развивается сфера, напрямую связанная с IT-индустрией. В России достаточно хорошо развита сфера сосвременных цифровых технологий, что можно хорошо наблюдать даже при работе с сайтом Госуслуг, но более явно это проявляется при обращении к банковским приложениям, интерактивным картам, различным приложениям для смартфонов, которые часто серьезно превосходят аналогичные заграничные продукты. Отдельно можно отметить приложения для вызова такси, которыми обзавелись многие перевозчики. При этом существуют и общероссийские сервисы, к примеру, «Яндекс Такси».

Похоже, у данной компании появился новый конкурент – мобильное приложение для вызова такси «Подвези-Ка». Данный сервис уже хорошо представлен в городах-миллионниках и распространяется по стране. Официальный сайт приложения доступен по ссылке https://podvezika.ru/ Согласно опубликованным на сайте данным, приложение уже скачали более 10 тысяч пользователей, а общее количество совершенных с его помощью поездок превысило 100 тысяч. При этом приложение в том или ином виде охватывает 200 городов страны. Постепенно данный агрегатор такси будет представлен во всех регионах, в настоящее время проект находится в стадии начала своего развития.

При этом у агрегатора «Подвези-Ка» есть свои преимущества как для водителей, которые хотят работать с этим приложением, так и для обычных пассажиров. Водители заинтересуются этим сервисом, так как в нем нет комиссии за взятые заказы. Существует лишь абонентская плата, которая составляет 1000 рублей в месяц. Все остальные деньги за поездки идут напрямую водителю. При этом оплата производится сразу водителю, который изначально видит начальную и конечную точки поездки и предложенную стоимость и может взять или отказаться от имеющегося заказа. При этом вы всегда может найти попутчиков до основного места работы, просто включив «режим водителя» в приложении.

Для пассажиров приложение выгодно тем, что они сами могут назначить стоимость поездки, а также заранее выбрать автомобиль и водителя, руководствуясь представленными фотографиями и рейтингом. Назначение стоимости поездки позволяет в некоторых случаях экономить до 40 процентов от обычной цены услуги. За безопасность перевозок отвечает компания «РЕСО-Гарантия», которая страхует перевозимых пассажиров.

Четверг, 16 Январь 2020 22:22 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту