8 проектов из Удмуртии собрали больше миллиона рублей на Бумстартере

8 проектов из Удмуртии собрали больше миллиона рублей на Бумстартере

Удмуртская Республика стала первым регионом России, в котором появилась команда представителей краудфандинговой площадки. Между Правительством Удмуртии и краудфандинговой платформой «Бумстартер» было заключено соглашение. В течение 3-х месяцев на площадке было запущено 8 проектов из республики, которые собрали более одного миллиона рублей, сообщают представители площадки «Бумстартер».

Среди участников – женский футбольный клуб «Торпедо», HUDWAY Cast: проекционный дисплей для автомобиля, деревянный конструктор «Настоящий дом», детский беговел и снегокат конструктор «Motoria», коптильня КФХ «БыгиДОМ», семейный журнал «Малыши-Карандаши», копия знамени Ижевской Дивизии, настольная игра «SuperBurger», сообщает ТРК «Моя Удмуртия».

На очереди находится еще 10 проектов из Удмуртии, которые готовятся выйти на данную площадку. Представители «Бумстартера» обращаются к жителям республики: «Если у вас имеется проект, который достоин внимания и нуждается в инвестициях, вы можете направить его представителю Boomstarter на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и получить консультацию по запуску своего проекта».

Среда, 13 Декабрь 2017 15:23 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту