Услуги грузоперевозок

Услуги грузоперевозок

Как провести квартирный или офисный переезд

Как провести квартирный или офисный переезд Сфера грузоперевозок в России традиционно является достаточно востребованной, учитывая огромные расстояния нашей страны. При этом помимо перевозок между регионами, большим спросом такие услуги пользуются и во всех российских городах. Подмосковье не является исключением из правил. Здесь простые граждане и юридические лица также становятся основными заказчиками в сфере грузоперевозок. К примеру, в Коломне вы всегда можете обратиться к услугам компании «Алтранс», сайт которой расположен по адресу https://altrans-perevozki.ru/gruzoperevozki-kolomna/ Компания специализируется на грузоперевозках в Москве и Подмосковье и предлагает своим клиентам недорогие грузоперевозки по столице и области, в том числе в Коломне.

Если вы рассчитываете осуществить качественный и быстрый квартирный переезд или переезд офиса, при котором ваше имущество останется в целости и сохранности и будет доставлено на новое место в установленные сроки, то вы обратились по адресу. Работники компании «Алтранс» готовы выполнить переезд любой сложности с минимальными неудобствами для клиента. При этом в парке компании есть автомобили от «Газели» грузоподъемностью 1,5 тонны, до настоящих еврофур, способных перевезти до 20 тонн различных грузов.

Важной особенностью работы компании является предоставление услуг под ключ. К примеру, для организации переезда своего офиса, квартиры или магазина вы всегда можете нанять автомобиль с бригадой грузчиков. Специалисты компании с большим опытом работы помогут вам произвести демонтаж мебели и оборудования, погрузку и доставку до нового места назначения.

При этом в услугах грузоперевозчиков заинтересованы не только люди, осуществляющие переезд квартиры или офиса. Кому-то необходимо перевести вещи и мебель на дачу, кто-то хочет привезти домой габаритную бытовую технику, кто-то заказал и хочет забрать крупногабаритную мебель. Все эти случаи требуют привлечения специалистов с подходящим автотранспортом, так как далеко не все вещи можно перевезти легковым автомобилем и тем более доставить на место своими силами.

К важным плюсам компании «Алтранс», которые обеспечивают приток клиентов, можно отнести страхование груза и гарантию доставки, оперативность работы и привлекательные цены, которые являются очень конкурентоспособными для московского рынка.

Пятница, 10 Апрель 2020 04:13 Glazov.su Фото: https://altrans-perevozki.ru Метки новости: грузоперевозки в Коломне грузоперевозки в Подмосковье
Cackle

Поиск по сайту