Крупное страховое агентство ТОО "Центр страхования "General Re""

Крупное страховое агентство ТОО

В современном мире страхование жизни и здоровья, страховка грузов является одним из важнейших компонентов финансового планирования любого бизнеса. Если разобраться в нюансах, оно предоставляет большие возможности. О многих из них многие даже не догадываются, а о таких вещах как страхование на случай нетрудоспособности, и вовсе не думают. Очевидно, что чем меньше забота об этом, тем меньше и защита от финансовых на случай неожиданной болезни или производственной травмы, если речь идёт о такой востребованной услуге как страховка работников. Стоимость страхового полиса определяется многими параметрами: тип страховки, возраст и здоровье клиента. В свою очередь, по действующему российскому законодательству, за свои страховые взносы страхователь имеет возможность получить налоговый вычет, по таким договорам как: медицинское и пенсионное страхование; страхование жизни сроком от 5 лет.

Страхование на случай нетрудоспособности, инвалидности – это дополнительная поддержка, позволяющая в сложный период обеспечить финансовую защиту и комфортный уровень жизни. Многие в курсе, что в настоящее время размеры государственных пособий ничтожно малы. Нередко, на то чтобы оформить все должным образом, уходит немало времени и сил. В любой страховой компании, предлагающей защиту по данным рискам, есть свои программы страхования, которые соответствуют индивидуальным потребностям клиентов, по ним рассчитываются выплаты в каждом конкретном случае.

Если произошла травма на производстве, то наличие страхового полиса обеспечит получение компенсации расходов на необходимое лечение и последующее восстановление, гарантирует поддержание комфортных условий жизни в этот непростой период. Конечно, все организации делают обязательные взносы в ФСС, за счет чего и осуществляются выплаты работнику при наступлении страхового случая. Вместе с тем добровольное страхование предполагает более широкие возможности, как для сотрудников, так и для работодателя. Страхование от получения травмы на производстве обеспечивает доступ к более качественной медпомощи и защищает от непредвиденных финансовых потерь, которые могут негативно сказаться на семейном бюджете. Преимущество добровольного страхования – это упрощенный, а значит не затянутый процесс получения страховых выплат в короткий срок.

Очень важен выбор страховой компании, так как приобретение страхового полиса и заключение договора означает, что организация возьмет на себя все долгосрочные обязательства по выплатам, если произойдет страховой случай. Именно она должна будет выплатить страховку при утрате трудоспособности или инвалидности. Поэтому выбор стоит делать в пользу компании с большим опытом на рынке страхования, имеющей солидную репутацию и финансовые возможности, например самое крупное страховое агентство ТОО "Центр страхования "General Re" официальный сайт www.generalre.kz успешно работает уже более 20-ти лет на страховом рынке. В такой компании специалисты помогут составить финансовый план и проконсультируют о том, как выгодней застраховать самое ценное – свое здоровье, предложат уникальные программы с достаточно большим набором рисков и гибкими условиями.

Среда, 10 Март 2021 08:15 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту