Власти Удмуртии рассчитывают на инвестиции из Турции

Власти Удмуртии рассчитывают на инвестиции из Турции

Власти Удмуртской Республики рассчитывают привлечь турецкие инвестиции в регион. Соответствующую работу делегация субъекта федерации проводит на промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая проводится в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Проведение презентации инвестиционного потенциала Удмуртии, как отметил постоянный представитель главы Удмуртской Республике при Президенте России Михаил Хомич, одна из ключевых задач делегации республики на международной промышленной выставке. В рамках выставки, представители Удмуртии уже провели встречу с представителями компании Durmazlar – лидером по производству оборудования для обработки листового металла в Турции.

Промышленная выставка «ИННОПРОМ» проходит в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. В 2019 году на стенде республики свои самые последние новинки и разработки продемонстрируют крупные предприятия Удмуртии: АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ООО «БФГ Групп» (BFG GROUP), Концерн «Калашников», ИЭМЗ «Купол», ООО «Завод светодиодных светильников Экоблик», ООО «Донвард-гидравлические системы». Готовые решения для бизнеса презентуют компании ООО «Боксглас» (Boxglass), Центр дизайна Удмуртской Республики, компания «Соларжи».

Понедельник, 08 Июль 2019 23:16 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту