Продукция компаний из Удмуртии может попасть в магазины «Светофор» в Европе

Продукция компаний из Удмуртии может попасть в магазины «Светофор» в Европе

Продукция различных удмуртских производителей может попасть на послки дискаунтера «Svetofor» («Светофор») в Германии, Литве, Польше и Румынии, об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Данную торговую сеть интересую товары с длительным сроком хранения (консервы, заморозка, продукция без особенных условий хранения), а также потребительские товары и товары для дома. Продукция должна иметь европейскую сертификацию при наличии таких требований для этого вида товара, стоимость товара с учётом доставки до магазина должна быть на 30 процентов ниже минимальной стоимости товара других торговых сетей, также может потребоваться наличие лицензии.

Центр поддержки экспорта Удмуртии проконсультирует местных производителей по вопросам сертификации и логистики, а также передаст «Светофору» список потенциальных поставщиков. С производителями Удмуртии по этому вопросу будет работать Юлия Нельзина, связаться с которой можно по номеру +7 (919) 919-02-30 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сегодня «Светофор» – это крупная сеть магазинов низких цен, основанная в Красноярске. В настоящее время в составе сети более 800 магазинов. Сеть входит в Топ-10 крупнейших российских предприятий розничной торговли продуктами питания. Бизнес-модель этого дискаунтера исключает все лишние расходы, включая хранение и освещение, что позволяет представлять на рынке товары с минимальной наценкой.

Понедельник, 07 Сентябрь 2020 15:15 Glazov.su Метки новости: «Светофор»
Cackle

Поиск по сайту