Как оформить перевозку груза?

Как оформить перевозку груза?

Компания Фастранс специализируется на перевозке различных грузов с 2006 года и успешно доставляет любые посылки в разные уголки страны. Транспортировка осуществляется методом сборного груза, благодаря чему снижается стоимость услуги, а также сокращается время доставки. При необходимости Фастранс предоставляет дополнительные услуги, например, страхование, погрузку-разгрузку, упаковку, доставку курьером до двери.

Как оформить перевозку?

Компания Фастранс разработала два удобных способа для заказа транспортировки посылок.

  1. Оформление в одном из филиалов – самый простой и дешевый способ отправки посылок. Вам нужно просто прийти в офис компании, заполнить бумаги (указать тип посылки, его вес, адрес доставки) и передать груз. Это займет минимум времени и сэкономит деньги.
  2. Онлайн-заявка на услугу «Доставка о двери до двери». Для этого нужно перейти на сайт https://fastrans.ru/page/malogabaritnye-gruzy/ и заполнить все появившиеся поля. После этого к вам домой придет курьер и заберет посылку. При желании ее можно доставить как по адресу получателя, так и на склад компании в указанном городе.

Если у вас остались вопросы, то можно заказать консультацию у менеджеров компании. Для этого в меню предусмотрена отдельная кнопка.

Какие документы нужны для грузоперевозок?

  • Документы на груз со стороны грузоотправителя.
  • Документы на автомобиль, водителя, со стороны транспортной компании.
  • Документы для оформления перевозки.
  • Договор, заявка.
  • Документы на страхование груза.
  • Страховой полис на грузоперевозку.

Как рассчитать стоимость доставки?

Встроенный онлайн-калькулятор позволяет быстро узнать, во сколько обойдется перевозка груза. Для этого в специальных полях нужно указать:

  • Маршрут, то есть из какого населенного пункта в какой будет отправлена посылка. Важно: чем больше расстояние между городами, тем дороже будет доставка.
  • Вес и объем груза – одни из ключевых параметров, на основе которых производится расчет. Если посылка относится к негабаритному классу, то следует поставить галочку в соответствующем поле.
  • Дополнительные услуги – эта опция не относится к обязательным и выбирается в зависимости от пожеланий клиента.

После этого нужно нажать кнопку «рассчитать» и калькулятор покажет стоимость доставки. Если же у вас возникнут вопросы или затруднения в оформлении заявки, то всегда можно обратиться к менеджерам компании по телефону.

Четверг, 05 Март 2020 13:57 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту