Российский рынок матрасов радует покупателей широким ассортиментом

Российский рынок матрасов радует покупателей широким ассортиментом

В настоящее время отечественный рынок матрасов находится в процессе своего развития. При этом перенасыщения данного рынка продукцией, несмотря на открытие новых производств, не ожидается еще в ближайшие 3-4 года. Одновременно с этим эксперты прогнозируют, что уже к 2018 году объем выпускаемой продукции достигнет 4,8 миллионов матрасов в год, из которых примерно 1,1 миллиона штук будут реализовываться в виде импорта.

На сегодняшний день представленный на рынке ассортимент матрасов просто огромен и настолько разнообразен, что легко может удовлетворить потребности всех граждан. Купить беспружинный матрас в Москве проще простого. При этом вам доступны покупки не только в обычных магазинах, но и на просторах сети Интернет. К примеру, вы можете приобрести подходящий матрас на сайте "Мелодия сна", на котором помимо самих матрасов вы найдете все, что вам понадобится для крепкого и здорового сна (одеяла, подушки, аксессуары для сна). Сегодня именно в интернете вы легко можете изучить все разнообразие марок и моделей, представленных на рынке. 

При этом вы можете познакомиться с продукцией и сделать заказ в любое удобное для вас время. Современные беспружинные матрасы отличаются довольно привлекательной ценой. Чаще всего подобная продукция производится из экологически чистых и долговечных материалов, которые пригодны для использования как детьми, так и людьми, страдающими от различных аллергических заболеваний. Обычно в качестве основы в таких матрасах используется холлофайбер, меморикс, латекс или кокосовую койру. Выбор конечного варианта будет зависеть от того, какой уровень жесткости вам нужен.

Четверг, 05 Март 2015 01:18 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту