Реклама в торговых центрах

Реклама в торговых центрах

Все знают, что реклама – это двигатель торговли. Без нее невозможно себе представить современную экономику и любой современный город. При этом мест для размещения рекламы существует достаточное количество. Реклама, которая устанавливается в торговых центрах, может принести по-настоящему неограниченные возможности при продвижении товаров, услуг, информировании о распродажах и акциях, такая реклама также хорошо способствует узнаваемости вашего бренда. Согласно результатам большого количества исследований, экспертами был сделан вывод о том, что примерно 75 процентов решений о покупке того или иного товара принимаются покупателем спонтанно непосредственно в точках продаж. Поэтому реклама в торговых центрах – это гарантированный способ привлечения внимания к вашему бренду потенциальных покупателей, возможность ненавязчиво подтолкнуть его к необходимому для вас действию.

Очень большое значение имеет также то, что чаще всего посетили крупных торгово-развлекательных центров уже находятся в так называемом «разогретом» состоянии. Их цель – совершение покупок, поэтому они с большим интересом рассматривают различную рекламу, в том числе на больших экранах. Именно поэтому многие представители рекламного бизнеса считают размещение рекламы разнообразных товаров и услуг в местах продаж уместным и не раздражающим людей. Такая реклама знакомить посетителей с планируемыми акциями, появлением новых товаров, распродажами, скидками на товары и услуги. Реклама в ТРЦ считается одной из самых эффективных, которую можно разместить на территории города.

Реклама в торговых центрах устанавливается в таких местах, где ее сможет увидеть как можно больше людей. Особенно в этом плане можно выделить размещение рекламы на лестницах и эскалаторах, так как это зоны, которые покупатели посетят в любом случае. К примеру, реклама на них размещается по схожим принципам: на стены помещаются баннеры, а на перила и ступеньки могут быть нанесены стикеры. Помимо этого на площадках лестниц можно размещать ростовые фигуры и хардпостеры. Также хорошо себя зарекомендовали баннеры и мобайлы, которые можно повесить под потолком ТЦ.

Пятница, 04 Август 2017 14:09 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту