В Ижевске появится сеть автоматических АЗС

В Ижевске появится сеть автоматических АЗС

Во вторник, 3 июля, администрация города Ижевска заключила соглашение с ООО «Паритет» о реализации проекта муниципально-частного партнерства по строительству в городе автоматических АЗС. Об этом сообщается на официальном сайте города. Инвестиционные вложения компании в проект составят 148 миллионов рублей. Ежегодные поступления в бюджет города от аренды земельных участков и налогов составят порядка 500 тысяч рублей.

Ранее издание «Коммерсант-Удмуртия» писало о том, что ООО «Паритет» планирует построить 6 автоматических АЗС по отпуску нефтепродуктов и электрозарядке транспортных средств с электродвигателями, они будут расположены в столице Удмуртии на улице Кирова, на перекрестке улиц Пушкинская и Карла Либкнехта, на перекрестке улиц Ленина и Союзная, на перекрестке улиц Автозаводская и 10 лет Октября, на улице Удмуртская возле Северного кладбища и на улице Клубная.

На станциях можно будет заправить одновременно не более 4-х автомобилей, а также не менее одного заправляемого электромобиля.

Среда, 04 Июль 2018 22:52 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту