Москвичи берут в аренду одежду и бытовую технику

фото: savonstorage.com

Москвичи все чаще предпочитают брать дорогие вещи в аренду, об этом сообщает телевизионный канал «360 Подмосковье». При этом такой вид деятельности выгоден и владельцам товаров и их арендателям. Во многом рост спроса на аренду вещей связан с кризисными явлениями в российской экономике. Журналисты канала побывали в гостях у Людмилы Булавкиной, в личной коллекции которой находится примерно 70 платьев. Девушка довольно часто менялась платьями со своими подругами, но однажды ей пришла мысль о сдаче платьев в аренду. К тому же, оказалось так можно неплохо заработать. За платьями последовали велосипед, кондиционер, синтезатор и часть вещей которые просто пылились на балконе без надобности.

Конечно, вы всегда можете приобрести кондиционер сами, но иногда его проще взять в аренду. В любом случае спрос на такую технику растет. Приобрести кондиционеры в интернет-магазине сегодня не составляет особых проблем, особенно если у вас есть деньги на покупку. С учетом того, что практически каждое лето норовит побить температурные рекорды прошлых лет такая техника остается очень востребованной и в Москве, и в Киеве. 

Корреспонденты телевизионного канала «360 Подмосковье» составили свой рейтинг наиболее популярных вещей, которые сегодня сдаются в Москве в аренду. На первом месте расположилась одежда, которая востребована всегда. При этом речь идет не только о вечерних платьях и смокингах, но карнавальных костюмах. Вторым по популярности арендуемым товаром оказались разнообразные спортивные домашние тренажеры. А вот дальше идет климатическая бытовая техника – от кондиционеров до вентиляторов. Четвертое место занимают большие и объемные детские игрушки – горки, качели, батуты и т.д. 

Среда, 04 Март 2015 21:52 Glazov.su Фото: savonstorage.com
Cackle

Поиск по сайту