Федеральная служба эвакуаторов «АвтоМама» пришла в Краснодар

Федеральная служба эвакуаторов «АвтоМама» пришла в Краснодар

На российском рынке услуги автоэвакуаторов пользуются стабильным спросом. В этом нет ничего удивительного, если принять в расчет размеры нашей страны, численность ее населения и количество автомобилей, которое за последние 10 лет увеличилось многократно. До кризиса 2014 года российский автомобильный рынок по количеству реализуемых автомобилей занимал второе место в Европе после Германии. В настоящее время продажи новых автомобилей в России просели более чем в два раза, но в стране по-прежнему каждый год реализуется более миллиона автомобилей всех марок. При этом две известные проблемы страны – дураки и дороги никуда не делись. Нередко первая из проблем ремонтирует вторую, что только усугубляет ситуацию. В стране с огромными расстояниями дороги являются больной темой для автомобилистов.

При этом проблема существует и в городах, и на загородных трассах. Часто именно дороги становятся причиной поломки или ДТП, которые заставляют людей прибегать к услугам автоэвакуатора. К примеру, в Краснодаре вы можете обратиться за помощью к услугам компании krasnodar.automama.su. АвтоМама – это федеральная служба эвакуаторов и переездов. Не так давно она открыла свое представительство и в Краснодаре. Фирма специализируется на оказании услуг автоэвакуаторов, а также автоперевозках, ее услуги могут пригодиться вам и при организации переезда. На сегодняшний день компания представлена во многих крупных областных центрах европейской части России. Зона ее присутствия простирается от Перми и Оренбурга до Анапы и Сочи.

При этом вы всегда можете заказать автоэвакутор, не только позвонив на телефон специальной горячей линии, но и непосредственно на сайте компании, что также достаточно удобно. В любом случае, вы не останетесь без специализированной помощи профессионалов в своем деле. При этом вы можете рассчитывать на круглосуточное оказание помощи, а обратившись к диспетчеру, вы всегда сможете уточнить адрес, тип и характер возникших с вашим транспортным средством повреждений, назвать марку своего автомобиля. После чего спокойно сможете ожидать прибытия помощи.

Среда, 03 Август 2016 13:39 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту