В чем разница между штатной и универсальной магнитолами?

В чем разница между штатной и универсальной магнитолами?

Даже в автомобиле самой последней модели вполне может стоять устаревшее головное устройство. Почему так? Дело в том, что производитель автомобилей и компания-партнер, которая предоставляет магнитолы, выбирают ГУ, что будет в будущем находиться в салоне разрабатываемой модели машины, еще на начальном этапе работы над дизайном и комплектацией. А так как проработка всех деталей и производство партии могут занять вплоть до нескольких лет, магнитола несомненно устареет. Поэтому многие автолюбители всерьез задумываются о покупке нового головного устройства для своего верного железного коня, ведь в современных моделях столько различных функций, перед которыми невозможно устоять.

Преимущества новой магнитолы

Прежде всего, у вас появится хороший GPS-навигатор. Больше не придется пользоваться смартфонами или планшетами в этих целях - навигатор покажет короткую дорогу до точки назначения. Не нужно будет волноваться о неточности карт, отсутствии сотового сигнала, неработающем Интернете. Вторая положительная сторона - возможность подключить и другие устройства с помощью USB-кабеля или Bluetooth. Это позволяет прослушивать музыку, которая хранится на флешке, смартфоне, планшете или внешнем жестком диске. К слову, о музыке - магнитола сможет проигрывать все существующие форматы, что значительно облегчает процесс выбора треков. Также современное головное устройство на базе Android обладает не только удобным и понятным интерфейсом, но и, очевидно, экраном, на котором можно просматривать различные видео, фильмы и сериалы. К нему можно будет подключить и дополнительные экраны, встроенные в спинки передних сидений, например, чтобы пассажиры на заднем сиденьи могли развлечь себя просмотром произведений кинематографического искусства во время долгого путешествия.

Штатная или универсальная магнитола, что выбрать?

Универсальные магнитолы подходят любой машине. Единственное, о чем вам нужно будет позаботиться - это подогнать ее под приборную панель автомобиля с помощью специальных декоративных рамок и панелей. Но зато это отличный выход для автовладельцев моделей, для которых не была разработана штатная магнитола https://synteco.ua/catalog/shtatnye. Последняя отличается от универсальной тем, что предназначена для ограниченного количества автомобилей. В интернет-магазине “Synteco” вам помогут с подбором головного устройства, которое удовлетворит все ваши желания и потребности.

Среда, 28 Июнь 2017 07:57 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту