Продажи Renault Logan второго поколения стартуют 15 мая

Продажи Renault Logan второго поколения стартуют 15 мая

В России стартовал предзаказ на одну из самых ожидаемых иномарок отечественной сборки. Новый седан Renault Logan второго поколения, который будет собираться на «АвтоВАЗе» уже доступен по предварительному заказу. Забрать свои автомобили из автосалонов первые счастливчики смогут уже 15 мая 2014 года. В этот же день в дилерской сети по всей стране появятся и тестовые автомобили, после чего каждый желающий сможет пройти тест-драйв обновленного бестселлера отечественного автомобильного рынка.

В настоящее время некоторые российские дилеры уже располагают «живыми» образцами машин, некоторые получат их в самые ближайшие дни. Однако все эти автомобили предназначены лишь для демонстрации в шоу-руме. Базовая цена новинки в минимальной комплектации составит 355 тысяч рублей. Автомобиль будет доступен с двигателями объемом только 1,6-литра: 8-клапанным мощностью 82 л.с. и 16-клапанным мощностью 102 л.с. 

Количество автомобилей в России увеличивается с каждым годом. Российский автомобильный рынок по объему продаж в Европе в настоящее время уступает только рынку Германии. С ростом числа автомобилей растет и загрузка автосервисов. Автосервис в Иваново поможет вам с ремонтом вашего легкового автомобиля. Ремонт автомобилей и проведение диагностики очень востребованная российским рынком услуга. К тому же многие автосервисы при проведении ремонта именно у них, предоставляют своим клиентам скидки на приобретение автомобильных запчастей, что также понравится любому автовладельцу. 

Понедельник, 28 Апрель 2014 03:47 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту