Обнародованы цены и комплектации хэтчбека Лада Гранта

Обнародованы цены и комплектации хэтчбека Лада Гранта

«АвтоВАЗ» определил комплектации и рекомендованные цены на свою новинку – хэтчбек Lada Granta. Стоимость хэтчбека в новом кузове стартует с отметки в 314 тысяч рублей. Производство новинки начнется уже весной 2014 года на производственных мощностях «ИжАвто». Продажи хэтчбека стартуют с июня текущего года, при этом с мая все заинтересованные лица смогут записаться на тест-драйв новинки у официальных дилеров Lada.

В базовом варианте «Стандарт» машина стоит 314 тысяч рублей. За эту сумму водитель получает автомобиль, оснащенный 1,6-литровым 8-клапанным двигателем мощностью 87 л.с, с механической КПП, подушкой безопасности водителя, оригинальными сиденьями с креплением детских сидений Isofix, габаритными огнями, совмещенными с дневными ходовыми огнями (ДХО), центральным замком, регулируемой по высоте рулевой колонкой и 14-дюймовыми штампосварными дисками колес.  

Вариант «Норма» обойдется россиянам в 346,1 тысячу рублей. Данный вариант дополнен усилителем руля, антиблокировочной системой тормозов с системой вспомогательного торможения, подголовниками задних сидений, электростеклоподъемниками передних дверей, аудиоподготовкой, оригинальными молдингами дверей, окрашенными в цвет кузова, накладками стоек дверей черного цвета.

Вариант «Люкс» обойдется покупателю в 419,5 тысяч рублей, в дополнении к функциям «Нормы» он получает более мощный 1,6-литровый 16-клапанный двигатель мощностью 106 л.с., климат-контроль, подушку безопасности переднего пассажира, регулировку ремней безопасности передних сидений по высоте, мультимедиасистему, колеса с 15-дюймовыми литыми дисками, , обогрев передних сидений, электростеклоподъемники задних дверей, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревном, встроенные в зеркала боковые указатели поворота, ручки дверей и зеркала, окрашенные в цвет кузова, противотуманные фары и другие опции.

Этот же автомобиль версии «Люкс», но оснащенный АКП, обойдется покупателю в 477,5 тысяч рублей. Также самая дорогая версия хэтчбека с автоматом получит систему курсовой устойчивости, датчики дождя и света фар и парктроник.

Понедельник, 24 Март 2014 21:23 Glazov.su Метки новости: Lada Granta ИжАвто
Cackle

Поиск по сайту