Служба такси М.Такси

Служба такси М.Такси

Сегодня в России на рынке представлено огромное количество служб такси. Многим из них тесно в рамках одного города и они выходят на общероссийский рынок, расширяя географию городов своего присутствия. Это справедливо и для сравнительно молодой компании М.Такси, которая является новым брендом на рынке пассажирских перевозок. Компания была создана группой выпускников МВА МГУ (Высшая школа бизнеса), имеющих достаточно богатый опыт по созданию лучшего такси эконом, комфорт и бизнес класса в Санкт-Петербурге и Москве.

Если вы хотите найти работу таксиста, можете обратиться в компанию М.Такси, у которой найдутся для вас открытые вакансии. С требованиями к таксистам и условиями работы вы можете познакомиться на сайте http://m.taxi/career/ Стоит отметить, что компания заботится о безопасности своих пассажиров, поэтому на работу принимают только водители с водительским стажем не менее трех лет. Приветствуется стрессоустойчивость, внимательность, ориентированность на клиента. Так как компания представлена пока в Москве и Санкт-Петербурге от водителей требуется хорошее знание данных городов, а также области. Естественно, все соискатели должны иметь российское гражданство.

В Компании М.Такси давно выработали идеальную формулу для городского такси, назвав ее «3К» (три К). Формула эта на самом деле очень простая: качество автомобиля; качество водителя; качество подачи. Именно поэтому в службе работают только новые автомобили, а соискателей на должность водителей отбирают тщательно. Так как именно водитель отвечает за формирование образа компании, как человек который непосредственно общается и контактирует с клиентами.

Компания постоянно развивается, сегодня в ее автопарке насчитывается уже более 2,5 тысяч собственных автомобилей и более 6,5 тысяч автомобилей партнеров. Одним из преимуществ компании является наличие только новых автомобилей, основу парка составляют модели Skoda Rapid и Skoda Octavia. Условия работы в компании М.Такси обещают водителям машины 2015-2016 годов выпуска с коробкой автомат. Клиентов же привлекает время подачи автомобиля: для Москвы - от 4 минут. 

Вторник, 23 Май 2017 14:52 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту