Аренда автомобиля с водителем

Аренда автомобиля с водителем

В России многие граждане по-прежнему не имеют своего автомобиля. Кому-то обзавестись машиной не позволяет финансовое положение, а кто-то в принципе спокойно обходится без машины. При этом в некоторых случаях автомобиль людям бывает необходим, и речь идет не о вызове обычной машины такси, которая привезет вас от точки А до точки Б. В таком случае очень полезной оказывается услуга аренда автомобиля с водителем, которая пользуется большой популярностью в ряде российских регионов, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Такая услуга отлично подойдет начинающим бизнесменам, которым необходимо транспортное средство передвижения и которые привыкли в дороге заниматься полезными делами, не отвлекаясь на само вождение.

Также автомобиль может понадобиться для проведения каких-то праздничных мероприятий, например крупного юбилея кого-то из родственников, свадебной церемонии или выезда на природу, когда наличных автомобилей просто не хватает. Ситуаций, когда аренда автомобиля с водителем востребована обычными физическими лицами на самом деле масса. Но не менее популярна данная услуга и у юридических лиц.

Многие компании, особенно не самые крупные, вместо покупки собственного автомобиля или нескольких и принятия в штат водителя, могут экономить на этом, время от времени арендуя машину непосредственно с шофером. Такое решение оказывается гораздо более экономичным и не так отражается на бюджете. При этом арендовать автомобиль можно для встречи иностранной делегации, которая прилетает в аэропорт или встречи партнеров, командировочных, клиентов, которые прибывают в ваш город самолетом или поездом. Так вы организуйте их трансфер или используйте машину в течение дня, осуществляя все запланированные поездки в комфортных для себя и гостей условиях.

Также в крупных городах данная услуга может быть полезна для развозки персонала вашего офиса или небольшой компании по домам. Это особенно актуально, если их рабочие места расположены достаточно далеко от основных транспортных магистралей, метро, остановок наземного общественного транспорта или предполагают большое количество пересадок. Такая услуга может быть востребована как для доставки персонала до работы, так и их отправки домой.

Понедельник, 15 Май 2017 22:25 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту