Обновленный кроссовер Honda Pilot доберется до России весной 2019 года

 Обновленный кроссовер Honda Pilot доберется до России весной 2019 года

Летом 2018 года в США прошла презентация обновленной версии кроссовера Honda Pilot. До России новинка доберется весной 2019 года, после чего автомобиль можно будет приобрести у всех российских дилеров марки. Сообщается, что автомобиль получил немного видоизмененный внешний облик. Так инженеры компании Honda пересмотрели форму бамперов кроссвоера, а также изменили форму оптики. При этом светодиодные фары новинки были сделаны многосекционными. В США продается модель Honda Pilot, которая оснащается 3,5 литровым двигателем V6 мощностью 284 л.с. При этом для России его по традиции должны будут «придушить» до 249 л.с. Одновременно с этим на американском рынке также доступна модель в переднеприводном исполнении, до России такой автомобиль не доедет.

Безусловно, автомобили Honda нельзя отнести к самым продаваемым в стране, но у марки в России есть свои почитатели. Достаточно много автомобилей, особенно Honda CR-V катается по российским дорогам, в том числе в Москве. При этом ремонт Хонды это достаточно востребованная услуга на московском автомобильном рынке. Если с вашим железным другом произошла какая-то неприятность, вы всегда можете найти походящие сервисы по ремонту автомобиля Honda в интернете, к примеру, на сайте проекта Авторешение. Как отмечают специалисты, количество Хонд на российском рынке будет лишь расти. Так в 2018 году продажи автомобилей данного бренда выросли в нашей стране сразу в 2,5 раза. При этом специалисты местного автомобильного рынка говорят о том, что в Российской Федерации скоро могут стартовать продажи и еще одного автомобиля данной марки – нового кроссовера Honda Passport.

Сегодня Pilot продается в России за 2 999 000 рублей. В настоящее время это одна из двух предлагаемых на отечественном рынке моделей компании Honda. Второй автомобиль – это популярная в России Honda CR-V. Пока трудно сказать, на сколько именно увеличится в цене обновленная версия кроссовера. Принимая во внимание небольшой объем дизайнерских и технических изменений новинки, специалисты считают, что прирост цены не будет большим. Однако дополнительную лепту в подорожание автомобиля внесет российское законодательство, в частности, повышение НДС до 20 процентов.

Вторник, 15 Январь 2019 17:26 Glazov,su Метки новости: Honda
Cackle

Поиск по сайту