«Газпром» запускает новую программу G-Energy Service

«Газпром» запускает новую программу G-Energy Service

Российская компания «Газпромнефть – смазочные материалы», которая является оператором бизнеса масел российского газового монополиста, приступила к реализации собственной международной программы, получившей название G-Energy Service. Данная программа направлена на развитие независимых СТО – станций технического обслуживания автомобильной техники. Сообщается, что уже в текущем году под данным брендом будет работать 15 станций, а в 2015 году будет развернута целая сеть, которая будет работать по единым стандартам качества обслуживания. В проекте компании принимают участие СТО, которые предоставляют автомобилистам услуги по замене различных технических жидкостей и трансмиссионного масла. Преимущественно речь идет о послегарантийном периоде эксплуатации транспортных средств. 

Трансмиссионные масла очень важны для работы любого автомобиля. Купить трансмиссионное масло сегодня стало гораздо проще, к тому же россиянам доступен широкой выбор брендов как российских, так и иностранных. По степени своей важности в неписанном «табели о рангах» технических жидкостей для современного автотранспорта, трансмиссионные масла идут сразу за моторными маслами. В этом нет ничего удивительного, так как на «пусто» коробке переключения передач ваш автомобиль точно далеко не уедет.

Специалисты «Газпромнефть-смазочные материалы» понимают это как нельзя лучше. Открывая сеть собственных СТО, они рассчитывают поставлять в них трансмиссионные масла и другую продукцию собственного изготовления. Помимо этого они собираются оказывать сервисам помощь в покупке спецоборудования, в оформлении станций и рекламе, обучении персонала СТО. В случае необходимости компания рассчитывает предоставлять СТО и заемные средства для развития станций. Программа будет развиваться не только в России и странах СНГ. В настоящее время она стартовала уже и на Западе, к примеру, две СТО работают в Италии, одна станция открыта в Грузии. 

Понедельник, 14 Июль 2014 10:57 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту