Промышленная и дорожно-строительная техника

Промышленная и дорожно-строительная техника

Во время дорожно-строительных и различных промышленных работ трудно обойтись без специальной техники. Ведь она способна максимально ускорить и упростить все выполняемые процессы на объекте.

Дорожно-строительная техника в условиях расширения сети дорог и их активного обновления пользуется огромной популярностью на сегодняшний день. Чтобы максимально удовлетворить запросы многочисленных клиентов модельный ряд предлагаемого оборудования значительно увеличили. Теперь каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Широкий выбор спецтехники

Строительство и ремонт дорог и различных объектов – это сложные процессы, для выполнения которых понадобится качественное и надежное оснащение. Поэтому важно не просто правильно подобрать оборудование, но и обеспечить ему соответственный уход и обслуживание.

К дорожно-строительной и промышленной технике относятся:

  • Погрузчики фронтальные;
  • Автогрейдеры;
  • Дорожные катки;
  • Экскаваторы;
  • Самосвалы;
  • Асфальтоукладчики;
  • Бульдозеры и т. д.

Чтобы приобрести подходящее оборудование, нужно учитывать специфику строительства, а это и формирование транспортных магистралей, и климатические условия, и сама территория объекта. Следует учитывать, что каждая модель оснащена определенными функциями, которые так важны при ее эксплуатации.

Многие машины способны полноценно работать и в жару, и в мороз, а также выдерживать максимальные нагрузки ежедневно. Надежность агрегатов достигается за счет использования специальных конструкционных решений и инновационных технологий.

Качества дорожно-строительной техники

Современная сборка и применение прочных механизмов обеспечивают грамотный выбор подходящего режима работы, точность прохождения и управления, а также дистанционный контроль состояния спецмашины.

Каждая единица техники спроектирована таким образом, чтобы обеспечить высокую производительность. Поэтому устройства являются к тому же и многофункциональными. Так, погрузчик-экскаватор способен успешно заменить 2 специализированные машины. Параметры погрузочного ковша напоминают фронтальный погрузчик, а тип обратной лопаты – обычный колесный экскаватор.

Не стоит забывать также о разнообразии навесного оборудования, с помощью которого можно выполнить огромный объем работы. Для мини-погрузчика насчитывается около 60 видов навесных приспособлений. Компактная и удобная модель сможет работать на любой территории, выполняя свою работу на высшем уровне.

Больше информации на www.ukrintroservis.com.ua

Четверг, 13 Октябрь 2016 03:53 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту