Быстрый выкуп авто в СПб

Быстрый выкуп авто в СПб

Рано или поздно люди, уверенно шагающие в ногу со временем, понимают, что без расставания со старыми, пусть и ставшими уже такими привычными вещами, не обойтись. Иными словами чтобы в жизни появилось что-то новое, сначала нужно убрать из нее старое. Но если с одеждой или мебелью особых проблем, как правило, не возникает, то поменять автомобиль в короткий срок не всегда удается. Можно несколько месяцев жить в ожидании потенциального покупателя или просматривая объявления о покупке подержанных авто. И все это время – звонки, встречи, разговоры, осмотры… Насколько долго вас хватит?
Компания «BIT-AUTO» предлагает https://bit-auto.ru/vykup-avtomobilej-ne-na-khodu.html более выгодное и практичное решение, которое поможет сэкономить и время, и нервы, и деньги – срочный выкуп вашего автомобиля. Эксперты компании бесплатно проведут осмотр и оценку вашего автомобиля в любое время. Вся процедура занимает не больше часа, и в случае наличия всех необходимых документов для купли-продажи, по истечению этого времени вы уже можете получить на руки всю сумму. Стоит отметить, что при обращении непосредственно в офис компании оформление может занять и того меньше времени – не более 30 минут. https://bit-auto.ru/vykup-avto/skupka-avto-s-vyezdom-na-mesto.html
Для определения примерной стоимости автомобиля можно выбрать альтернативный вариант, без вызова эксперта или поездки в офис. Это возможно сделать, связавшись со специалистами компании на официальном сайте «BIT-AUTO», оставив заявку. Это довольно удобно в том случае, если вы хотите поставить свое авто на комиссию для того, чтобы продать по более выгодной цене, или рассчитывайте на заем под залог авто, чтобы в дальнейшем его выкупить назад.
Одно из направлений деятельности компании – это выкуп так называемых проблемных автомобилей, к которым относятся битые, находящиеся под залогом, аварийные, такие, которые редко кто берется реализовывать. Работы по восстановлению при согласии клиента и оформление осуществляется компанией за счет своих средств. Кроме вычета затрат на восстановительные работы, компания может взимать с таких автомобилей от 10до 20% первоначальной стоимости, ведь очевидно, что стоимость любого транспортного средства снижается с каждой новой аварией. Вместе с тем, на практике эта услуга оказывается довольно выгодной и востребованной, если принимать во внимание оперативность ее оказания, а также пакет услуг, сопровождающим сделку. Небольшая наценка за качество выполнения работы экспертов при продаже проблемных автомобилей существует, но взамен вы сэкономите свои силы и время (не будет мороки по снятию с учета транспортного средства в ГИБДД, затянуой процедуры оформления, смены регистрации и т.д.). Аналогичные услуги компания осуществляет в отношении спецтехники мототехники.
Итак, если вы цените свое время, качество предоставляемых услуг и хотите быстро и выгодно продать свой автомобиль, компания «BIT-AUTO» поможет вам в этом.

Воскресенье, 12 Январь 2020 10:19 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту