15 мая в Удмуртии приступят к ремонту дорог

15 мая в Удмуртии приступят к ремонту дорог

К ремонту автомобильных дорог в Удмуртской Республике приступят 15 мая, сообщает пресс-служба главы и правительства УР. В этот день в столице республики на улицах Пушкинской, 10 лет Октября, Коммунаров и Ялтинской начнутся работы по фрезерованию старого дорожного покрытия, разборке и установке бордюров.

Первыми отремонтированными объектами на республиканских трассах станут: участок автомобильной дороги Ижевск-Ува на территории Завьяловского района республики. Здесь собираются нанести выравнивающий слой асфальта 25 мая. На трассе Сарапул-Воткинск тот же слой нанесут 28 мая, а на автомобильной дороге Ува-Вавож работы пройдут 4 июня, сообщает сайт udm-info.ru.

В Ижевске дорожные работы в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» планируется 15-21 августа, на объектах республиканского значения до 15 августа.

По словам Ярослава Семенова председатель правительства республики, который присутствовал на выездном осмотре мощностей предприятий-подрядчиков, в ходе ремонта дорог в этом году будет активно использоваться асфальтобетонная крошка, получаемая в результате фрезерования старого асфальта с удмуртских дорог.

Четверг, 10 Май 2018 16:53 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту