Средняя стоимость проданных в Удмуртии автомобилей одна из самых низких в России

Средняя стоимость проданных в Удмуртии автомобилей одна из самых низких в России

Средняя стоимость автомобилей в Удмуртской Республике оказалась значительно ниже, чем в большинстве регионов страны. По информации компании «Автостат», которая провела исследование рынка новых легковых автомобилей в России, Удмуртия один из лидеров списка российских регионов с самыми низкими ценами на машины. Средняя стоимость нового автомобиля в Удмуртии составила 674 тысячи рублей. Абсолютным лидером данного рейтинга стала Калмыкия, где можно приобрести новый автомобиль от известного производителя за 649 тысяч рублей.

При этом самые высокие средние цены на автомобили оказались в Приморском крае – 1 миллион 483 тысячи рублей. Второе место по дороговизне заняла Сахалинская область – 1 миллион 414 тысяч рублей, на третьем месте Магаданская область – 1,3 миллиона рублей. В российское столице средняя стоимость проданных новых автомобилей составляет 1,25 миллиона рублей (6 место), Санкт-Петербург в данном рейтинге занял 10 место – 1 миллион 86 тысяч рублей. 

Ежегодно в России реализуется более 2,5 млн. новых автомобилей различных марок. Так в 2013 году в стране было реализовано 2,78 млн. новых машин, в том числе чуть более 42 тысяч автомобилей BMW (рост продаж 12%), которые любимы россиянами и являются одними из самых безопасных авто в своем классе. Современные автомобили данной немецкой марки отличаются повышенной безопасностью и способны обеспечить водителю и пассажирам высочайший уровень защиты. Сегодня россияне могут приобрести не просто автомобили BMW, но бронированные машины, соответствующие классу защиты VR7, а в чем-то и VR9. Такие машины подойдут бизнесменам и лицам, которые уделяют своей безопасности повышенное внимание. 

Понедельник, 09 Июнь 2014 08:26 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту