В Глазове состоятся массовые проверки на дорогах

В Глазове состоятся массовые проверки на дорогах

Два дня 6 и 7 октября в Глазове будет проводиться массовая проверка водителей на трезвость. Цель организуемого в городе рейда – выявление и пресечение случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а значит и снижение ДТП, а также тяжести их последствий. В эти дни сотрудники ГИБДД будут использовать наиболее эффективный метод «массовой проверки» – останавливать всех подряд, для того чтобы проверить как можно больше водителей на выбранном участке дороги, сообщает сайт glazovlife.ru.

В этой связи госавтоинспекция обращается к водителям и просит их с пониманием отнестись к требованиям инспекторов дорожного движения об остановке. Время общения с сотрудниками полиции будет минимальным при отсутствии административных правонарушений и признаков опьянения.

Также жителей Удмуртии просят не быть равнодушными и оказывать содействие, сообщая о грубых нарушениях требований ПДД, фактах управления автомобилем водителем в нетрезвом состоянии, для этого можно звонить в дежурную часть по телефонам: 02 или 112, а так же 8 (909) 066-04-67.

Пятница, 06 Октябрь 2017 16:53 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту