Компания Hyundai в сентябре увеличила продажи автомобилей в России на 19,3%

Компания Hyundai в сентябре увеличила продажи автомобилей в России на 19,3%

Российские дилеры южнокорейской компании Hyundai за сентябрь реализовали в России 14,2 тысячи автомобилей, что на 19,3% больше, чем было продано по итогам августа 2016 года. Несмотря на этот рост за 9 месяцев 2016 года компании удалось продать на российском автомобильном рынке 101,2 тысячи автомобилей, что на 15,3% меньше, чем было продано за аналогичный период 2015 года. При этом самой популярной моделью компании на российском рынке продолжает оставаться Hyundai Solaris, в сентябре в стране было продано 6498 таких автомобилей. Также одним из бестселлеров российского рынка продолжает оставаться модель Creta, в сентябре было продано 5058 таких автомобилей. В результате уже второй месяц продаж кроссовера завершился очень внушительным ростом – 45,4% по сравнению с августом 2016 года.

На третьем месте по продажам в России находится кроссовер Hyundai Tucson, в сентябре в стране продали 599 автомобилей данной марки. Стоит отметить, что сегодня найти запчасти для Tucson, равно как и для других автомобилей Hyundai не представляет особых проблем. К примеру, вы всегда можете заказать их на сайте http://defi.com.ua/hyundai/tucson. В настоящее время автомобили южнокорейского автопроизводителя пользуются популярностью на всем постсоветском пространстве. Машины очень хорошо продаются, подкупая автовладельцев надежностью, доступной ценой и хорошими комплектациями. Стоит отметить, что на российском рынке все лучше проявляют себя и довольно популярные в Европе модели Hyundai Santa Fe, Elantr и i40, спрос на них также растет.

При этом в сентябре 2016 года южнокорейская компания начала выпуск своего кроссовера Tucson в России, ранее в нашу страну данная модель автомобиля попадала из Чехии, где было организовано ее производство. Сборка Hyundai Tucson в России началась в Калининграде на предприятии «Автотор». Здесь будет выпускаться 6 основных модификаций популярного кроссовера с тремя типами двигателей: бензиновым мощностью 149 л.с. (2 литра), дизельным мощностью 185 л.с (2 литра). и турбированным бензиновым GDi мощностью 177 л.с. (1,6 литра).

Четверг, 06 Октябрь 2016 12:57 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту