Новые автомобили Kia Rio и Kia Soul будут представлены в России уже в 2017 году

Новые автомобили Kia Rio и Kia Soul будут представлены в России уже в 2017 году

Крупнейший южнокорейский автопроивзодитель – компания Kia показала на прошедшей Парижской автомобильной выставке свое новое поколение автомобилей. Парижской публике и гостям автосалона были продемонстрированы обновленный кроссовер Soul и новое поколении популярной модели B-класса Rio. По словам представителей автокомпании, данные машины, в версии для российского автомобильного рынка появятся в нашей стране уже в 2017 году. Необходимо отметить, что вариант Kia Rio, предназначенный для российского рынка, будет отличаться от автомобиля, который показывали во французской столице. Та версия предназначалась для европейского рынка.

Четвертое поколение очень популярного в Российской Федерации компактного легкового автомобиля будет иметь несколько другие размеры и дизайн, адаптированную под плохие отечественные дороги подвеску, больший дорожный просвет, более бюджетное оснащение и несколько другие двигатели. В настоящее время Kia Rio удерживает первое место по продажам среди всех новых легковых автомобилей в России. Неудивительно, что в стране очень легко найти автосервис Киа, который занялся бы ремонтом и сервисным обслуживанием этих автомобилей. Только в августе 2016 года в России было продано 7732 автомобиля данной модели, для сравнения не менее популярных и построенных на той же платформе автомобилей Hyundai Solaris было продано чуть меньше – 7420, на третьем месте расположился российский седан – Lada Vests – 4928 автомобилей. Хорошее качество и приемлемые цены сделали Kia Rio очень востребованным легковым автомобилем среди россиян.

Если же говорить о новом «паркетнике» Soul, то он получил новую биксеноновую оптику, обновленный дизайн кузова, а также улучшенный интерьер салона. Помимо этого потребителям будет доступна модель в версии GT, которая получит мощный 1,6-литровый турбомотор T-GDI, развивающий мощность 204 л.с. По словам представителей южнокорейского автопроизводителя, вплоть до планируемой в 2017 году смены поколений, в Российской Федерации будет продавать текущая версия автомобиля Kia Rio, стоимость базовой комплектации которого стартует с отметки в 629,9 тысяч рублей.

Вторник, 04 Октябрь 2016 14:34 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту