Компания ZF – поставщик автомобильных комплектующих

Компания ZF – поставщик автомобильных комплектующих

Концерн ZF является крупнейшим поставщиком автомобильных запчастей в мире. И в нашей стране он получил уважение и заслуженное доверие от производителей автомобилей всех видов. Например, в Татарстане, запчасти ZF поставляет на завод КАМАЗ, также там осуществлена совместная сборка трансмиссий и создание её деталей – валов и шестерен.

Кстати, благодаря трансмиссии ZF, установленной на первой шестерке автомобилей КАМАЗ, участвующих в ралли «ДАКАР» в 2012 году, они стали победителями, причем, заняли все три первых призовых места.

В Уральском регионе официальным дилером ZF является группа компаний «Миасс-Автомагистраль».

Технологии, применяемые при производстве автокомпонентов, являются одними из самых передовых и поэтому запчасти ZF соответствуют всем требованиям, которые к ним предъявляют автопроизводители. Оборудование, на котором производятся запчасти ZF, было создано европейскими станкостроителями с большим опытом работы, они имеют высокую точность обработки, также в постоянном совершенствовании находятся и производственные процессы.

«Миасс-Автомагистраль» сотрудничает с компанией ZF уже более 7 лет, за это время компании создали много новых проектов, запустили в работу специализированный центр, по ремонту и обслуживанию агрегатов, вырастили высококвалифицированных специалистов. Все работники автосервиса концерна прошли обучение в компании ZF.

Современные технологии в агрегатах ZF

Агрегаты ZF включают в себе безопасность, эффективность, качество и инновационные технологии. И это совсем не пустые слова. Современные комплектующие, используемые при создании агрегатов, дают возможность автомобилю действовать практически при полной автоматизации.

Это стало возможным благодаря технологиям сенсорного управления и повсеместному использованию электронных модулей. Установка интеллектуальных систем в конструкцию автомобиля делают его более безопасным при вождении, также он помогает водителю в сложных ситуациях, возникающих на дороге.

Инновационные решения, внедряемые в коробки передач, делают их более мобильными, эффективными, что существенно влияет на снижение расхода топлива автомобиля.

На примере концепт – каров, компания показывает удивительное сотрудничество между системами оказания помощи водителю, приводом и ходовой частью.

Запчасти и модульные блоки ZF, внедряются в эти виды транспорта

  • Грузовые и легковые автомобили;
  • Спорткары;
  • Автобусы;
  • Мототехника;
  • Спецтехника;
  • Водный транспорт;
  • Рельсовый транспорт;
  • Техника для сельского хозяйства;
  • Техника для промышленности;
  • Авиационная техника.

Запчасти и компоненты, представляемые в «Миасс-Автомагистраль», можно приобрести в розницу или оптом, мы гарантируем качество продукции и сохранность при её доставке. На нашем сайте вы можете изучить более подробно информацию о нашей компании, стоимости и способах доставки продукции.

Среда, 02 Август 2017 06:31 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту