Жители Глазова смогут сэкономить на поездках в общественном транспорте 4 рубля

Жители Глазова смогут сэкономить на поездках в общественном транспорте 4 рубля

Жители четырёх городов Удмуртской Республики смогут сэкономить на поездках в городском транспорте. Речь идёт об обладателях банковских карт с российской платёжной системой «Мир». Экономить на поездках в общественном транспорте смогут жители Ижевска, Воткинска, Глазова и Можги. Поездки в городском транспорте при оплате картой «Мир» будут стоить на четыре рубля дешевле.

По сообщению пресс-службы главы и правительства Удмуртской Республики акция будет действовать в городском общественном транспорте с 1 сентября до 31 декабря 2020 года. Сэкономить на проезде смогут жители указанных городов, акция распространяется на муниципальные автобусы, троллейбусы и трамваи, а также маршрутки, оборудованные терминалами оплаты. Достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты уже со скидкой.

Всего в Удмуртской Республике выпущено около одного миллиона банковских карт «Мир», многие являются бесконтактными. Это удобный, безопасный и технологичный способ оплаты проезда в городском транспорте, особенно актуальный в текущей ситуации. Безналичная оплата удобна, прежде всего, самим пассажирам проезд можно оплатить в одно касание своей картой с бесконтактной технологией, а когда действуют акционные скидки — это еще и выгодно.

Вторник, 01 Сентябрь 2020 16:25 Glazov.su Метки новости: карта Мир общественный транспорт в Глазове
Cackle

Поиск по сайту