Понедельник, 02 Февраль 2015 11:21

1 февраля 2015 года в России вступило в законную силу постановление Росалкогольрегулирования об уменьшении минимальной розничной цены на бутылку водки (0,5 литра) с 220 до 185 рублей за бутылку. Таким образом, стоимость бутылки водки снизилась впервые с 2009 года, до этого она непрерывно увеличивалась. Так в 2014 году цены на водку увеличивались дважды: первый раз в марте до 199 рублей за бутылку емкостью 0,5 литра, второй раз в августе – до 220 рублей.

«Ижсталь» разгромила «Барс» со счетом 7:1

Понедельник, 02 Февраль 2015 11:12

1 февраля в Казани «Ижсталь» разгромила местный «Барс» со счетом 7:1 (0:1, 2:0, 5:0). Хоккеистов «Барса» хватило только на два периода, при этом им даже удалось повести в счете в начале матча. Но уже во втором периоде ижевские хоккеисты вышли вперед, а в третьем периоде забросили в ворота хозяев сразу 5 безответных шайб.

Елизавета Туктамышева выиграла Чемпионат Европы по фигурному катанию

Понедельник, 02 Февраль 2015 11:03

Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла Чемпионат Европы по фигурному катанию. При этом российские фигуристки-одиночницы добились на турнире полного триумфа, завоевав весь пьедестал почет. После короткой программы Туктамышева была второй, но безупречный прокат произвольной программы привел ее к золотой медали.

«Прогресс» и «Красноярские рыси» обменялись победами

Суббота, 31 Январь 2015 14:45

30 и 31 января глазовский МХК «Прогресс» на выезде встречался с командой «Красноярские рыси». Первый матч удмуртские хоккеисты проиграли со счетом 1:3 (0:0, 0:2, 1:1), единственную шайбу в составе «Прогресса» забросил Артем Мусалимов. А вот второй матч, который состоялся 31 января, глазовская команда выиграла со счетом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1).

«Ижсталь» вновь вышла на второе место

Суббота, 31 Январь 2015 14:28

Вчера, 30 января, «Ижсталь» встречалась с командой «Ариада» из Волжска. Встреча закончилась победой сталеваров со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). В составе «Ижстали» заброшенными шайбами смогли отметиться Денис Вихарев и Александр Черников. Вратарь «Ижстали» Антон Кислицин записал на свой счет первый «сухарь» в выступлениях за ижевский клуб.