За последние 5 лет общее число онкобольных в Удмуртии выросло на 24%, сообщает пресс-служба Госсовета УР. На сегодняшний день в регионе на учете врачей находится 31 752 человека, больных раком, что составляет 2,1% от всего населения республики. Каждый день в Удмуртии регистрируется около 16 новых случаев заболеваний.

В Удмуртскую Республику прибыло еще 13 беженцев с востока Украины. Об этом сообщает «Сусанин» со ссылкой на начальника ГУ МЧС России по УР Петра Фомина, который озвучил эти данные на аппаратном совещании в понедельник, 16 марта. Беженцы, прибыли в республику вечером 15 марта 2015 года. Среди них 8 взрослых и 5 детей.

Суббота, 14 Март 2015 22:13

The Village провел исследование, как быстро колл-центры компаний реагируют на звонки клиентов. Результаты оказались весьма любопытными.

«Ижсталь» повела в четвертфильной серии со счетом 2:0

Суббота, 14 Март 2015 18:30

Хоккеисты «Ижстали» выиграли второй матч четвертфиальной серии плей-офф ВХЛ. 14 марта ижевские хоккеисты повторно обыграли на своем льду тюменский «Рубин», встреча закончилась со счетом 4:1 (1:0, 0:0, 3:1) Авторами заброшенных шайб в составе «Ижстали» стали Андрей Иванов и Артем Маслов, обе шайбы были заброшены в равных составах и Денис Вихарев, который отличился при игре в большинстве, последнюю шайбу  в пустые ворота гостей в концовке встречи забросил Алексей Трандин.

«Ижсталь» выиграла первую четвертьфинальную игру против «Рубина» со счетом 3:1

Суббота, 14 Март 2015 00:11

13 марта хоккеисты «Ижстали» на родном льду сыграли свой первый четвертьфинальный матч в плей-офф чемпионата ВХЛ против ХК «Рубин» (Тюмень), встреча проходила при полном аншлаге на трибунах дворца спорта, на матче присутствовало 3800 зрителей.  Встреча закончилась со счетом 3:1 (0:1, 0:0, 3:0) в пользу сталеваров. Хоккеисты «Рубина» отличились в середине первого периода, и до самой середины третьего периода эта шайба оставалась единственной заброшенной в матче.