Всю неделю в Ижевске будет сохраняться жаркая погода

Всю неделю в Ижевске будет сохраняться жаркая погода
Понедельник, 15 Июнь 2015 11:59

Всю текущую неделю с 15 по 21 июня в Ижевске будет сохраняться жаркая и дождливая погода, об этом сообщает пресс-служба Гидрометцентра по УР. Данный прогноз в целом актуален и для всей республики в целом. На протяжении недели в Ижевске будет от +25 до +30 градусов тепла, а в ночные часы термометр будет показывать от +13 до +15 градусов.

На Каме в Удмуртии перевернулась лодка, в которой находилось 5 пассажиров

На Каме в Удмуртии перевернулась лодка, в которой находилось 5 пассажиров
Понедельник, 15 Июнь 2015 11:53

В воскресенье, 14 июня, на участке реки Кама, который находится на территории Сарапульского района Удмуртии, перевернулась лодка, в которой находилось 5 человек. Сообщение о происшествии поступило от очевидцев. По информации руководителя регионального управления МЧС России по УР Петра Фомина трех пассажиров перевернувшейся лодки удалось спасти, поиски двоих организованы водолазами поисково-спасательного отряда Удмуртии.

МФК «Прогресс» откроет сезон 22 августа

МФК «Прогресс» откроет сезон 22 августа
Понедельник, 15 Июнь 2015 04:45

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» начнет сезон 2015-2016 годов домашним матчем, который состоится 22 августа в Ижевске. Глазовский клуб примет в столице республики команду «Норильский Никель». По информации пресс-службы МФК «Прогресс», в офисе АМФР ранее состоялась жеребьевка матчей первого этапа чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016 годов. 

На «ИжАвто» уже собрали 69 седанов Lada Vesta

На «ИжАвто» уже собрали 69 седанов Lada Vesta
Понедельник, 15 Июнь 2015 04:42

В столице Удмуртии на автозаводе «ИжАвто» уже собрали 69 легковых автомобилей Lada Vesta. При этом 17 из этих легковых автомобилей работники предприятия собрали лишь на прошлой неделе. Помимо этого на заводе готовы и 7 новых автомобилей – хэтчбеков Lada X-Ray. Серийное производство в Ижевске нового вазовского седана Lada Vesta начнется уже 25 сентября текущего года. 

Современная реклама – штендеры

Современная реклама – штендеры
Воскресенье, 14 Июнь 2015 18:44

Сегодня штендер – это мобильный и достаточно доступный по цене вид рекламы. Данная рекламная конструкция может быть установлена в различных местах, в том числе достаточно многолюдных, привлекая к себе внимание прохожих. Чаще всего штендеры устанавливают именно в оживленных местах в непосредственной близости от рекламируемого объекта (автосалоны, кафе и рестораны, магазины, салоны красоты и т.д.).

Поиск по сайту