Двое жителей Ярского района Удмуртии задержаны за кражу из машины в Глазове

Двое жителей Ярского района Удмуртии задержаны за кражу из машины в Глазове
Среда, 17 Июнь 2015 11:18

В дежурную часть ММО МВД России «Глазовский» поступило сообщение о том, что в ночное время из легкового автомобиля ВАЗ-2121, припаркованного возле дома №18 по улице Драгунова путем разбития стекла была совершена кража автомагнитолы. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли следы рук грабителей, по специализированной базе данных эксперты-криминалисты легко установили личности злоумышленников. 

Под Ижевском состоится фестиваль парапланеристов

Под Ижевском состоится фестиваль парапланеристов
Вторник, 16 Июнь 2015 17:21

На летном поле Ижевского аэроклуба ДОСААФ России «Пирогово» состоится городской парапланерный фестиваль «Небо – открытое для всех», сообщает пресс-служба администрации города Ижевска. Данное мероприятие запланировано на 24 июня 2015 года. К нему собираются присоединиться студенты местных высших учебных заведений (до 60 человек от каждого вуза). Для того чтобы принять участие в фестивале, нужно будет заплатить 1400 рублей. 

В Глазове у ТЦ «Арбат» мужчина устроил поножовщину

В Глазове у ТЦ «Арбат» мужчина устроил поножовщину
Вторник, 16 Июнь 2015 16:58

В Глазове днем, 16 июня, в центре города у ТЦ «Арбат», расположенного возле Центрального рынка и городской администрации, мужчина устроил поножовщину, в результате пострадали два человека. Пострадавшие с ножевыми ранениями были госпитализированы в больницу. От действий злоумышленника пострадали два приятеля Геннадий Ж., занимающийся ремонтом сотовых телефонов и Михаил Т. директор «Бара на районе», сообщают пользователи социальных сетей.

Продавщица в Глазове дала отпор вооруженному грабителю

Продавщица в Глазове дала отпор вооруженному грабителю
Вторник, 16 Июнь 2015 14:57

Продавщица в Глазове дала отпор грабителю. Это произошло на прошлой неделе. 40-летний мужчина из Глазовского района решил разжиться деньгами, ворвался в магазин в Сыге и, угрожая ножом женщине-продавцу, потребовал у нее деньги. Она не растерялась: достала из-под прилавка газовый баллончик и брызнула в лицо злоумышленнику. Не ожидавший сопротивления злодей ретировался.

Бумажные стаканы и их преимущества

Бумажные стаканы и их преимущества
Вторник, 16 Июнь 2015 14:48

Бумажные стаканы стали непременным атрибутом современной жизни. Основными отличительными чертами такой продукции являются: низкая теплопроводность, экологичность, гигиеничность и отличные рекламные возможности. Произведенные из современных материалов, такие бумажные стаканчики не деформируются и нейтральны к высоким температурам. Такая посуда очень доступна и практична. Сегодня бумажную посуду, как и стаканы, использует огромное количество компаний.

Поиск по сайту