В Удмуртии снова ожидаются дожди и похолодание

В Удмуртии снова ожидаются дожди и похолодание
Пятница, 14 Август 2015 13:51

В Удмуртской Республике предстоящие выходные дни обещают быть дождливыми. Осадки ожидаются уже в пятницу, 14 августа, во второй половине дня, об этом сообщает пресс-служба Гидрометцентра УР. В теплом секторе циклона воздух сегодня может прогреться до +26 градусов Цельсия. Но после прохождения фронт в субботу днем ожидается до +16-21 градусов.

Депутат Госсовета УР был задержан за хранение наркотиков

Депутат Госсовета УР был задержан за хранение наркотиков
Пятница, 14 Август 2015 13:46

В отношении депутата Госсовета УР Олега Кочурова было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в хранении наркотиков и неуплате налогов. Об этом сообщает «Сусанин» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах Удмуртии. В свою очередь СУ СК России по УР сообщает, не упоминая имени народного избранника, что дела были возбуждены по части 1 статьи 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента) и части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств). 

Глазовский поджигатель предстал перед судом

Глазовский поджигатель предстал перед судом
Пятница, 14 Август 2015 11:51

Глазовским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению Чупина Сергея Михайловича, 1972 года рождения, в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 119, части 2 статьи 111, части 2 статьи 167 УК РФ – угроза убийством, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью, издевательством для потерпевшего, умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога. 

Сколько стоит ваша недвижимость?

Сколько стоит ваша недвижимость?
Пятница, 14 Август 2015 09:55

Жители Удмуртской Республики могут узнать кадастровую стоимость собственных объектов недвижимости, не выходя из дома. На интернет-портале Росреестра (www.rosreestr.ru) появилась возможность заказа и получения справки о кадастровой стоимости любого объекта недвижимости, поставленного на государственный кадастровый учет. С 2015 года именно кадастровая стоимость является базой для начисления налога на недвижимость.

С начала 2015 года из окна в Ижевске выпал уже шестой ребенок

С начала 2015 года из окна в Ижевске выпал уже шестой ребенок
Пятница, 14 Август 2015 09:51

Накануне, 13 августа, из окна одного из жилых домов в столице республики выпал полуторагодовалый ребенок, сообщает пресс-служба МВД России по УР. Сообщение о случившемся поступило примерно в 12 часов дня во второе отделение полиции по Октябрьскому району городу. О падении ребенка сотрудникам полиции сообщили в больнице, куда малыш был доставлен с черепно-мозговой травмой.

Поиск по сайту