С начала года в Удмуртии утонуло 43 человека

С начала года в Удмуртии утонуло 43 человека
Вторник, 08 Сентябрь 2015 12:48

Холодное дождливое лето в Удмуртии позволило уменьшить количество смертей на водоемах республики. С начала 2015 года в регионе на воде погибли уже 43 человека. Об этом сообщает пресс-служба главы республики со ссылкой на начальника ГУ МЧС России по УР Петра Фомина. Годом ранее на водоемах в Удмуртии погибло 65 человек. Всего же за 5 последних лет на водных объектах Удмуртской Республики погиб 461 человек.

Зоомагазин в сети

Зоомагазин в сети
Понедельник, 07 Сентябрь 2015 23:02

Сегодня интернет проник во все сферы нашей жизни, став очень доступным и распространенным. В России пользователями сети является более 75 миллионов жителей страны, самая большая интернет-аудитория в Европе. Неудивительно, что со временем на интернет обратили свое внимание и все без исключения представители бизнеса. Интернет-торговля, практически единственная в нашей стране сфера торговли, которая продолжает наращивать свои показатели и в кризисный для российской экономики период.

Минздрав обновит парк автомашин "скорой помощи"

Минздрав обновит парк автомашин
Понедельник, 07 Сентябрь 2015 16:20

По информации АМИ, для обновления парка машин скорой помощи Министерство здравоохранения РФ выступило с идеей закупок новой автотехники.

Александр Соловьев поставил под сомнение честность предвыборной кампании в Удмуртии

Александр Соловьев поставил под сомнение честность предвыборной кампании в Удмуртии
Понедельник, 07 Сентябрь 2015 15:04

Глава Удмуртской Республики Александр Соловьев усомнился в честности предвыборной кампании в городские думы. Соловьев полагает, что подписанное в августе 2015 года соглашение «За честные выборы – 2015» оказалось бесполезным. «Я бы очень хотел, чтобы выборы в республике прошли красиво и честно, но чувствую: уже не получается. 

Детская школа искусств «Глазовчанка» вошла в число 50 лучших детских школ страны

Детская школа искусств «Глазовчанка» вошла в число 50 лучших детских школ страны
Понедельник, 07 Сентябрь 2015 14:36

Конкурс под названием «50 лучших детских школ искусств» проводился в рамках большого конкурсного проекта, куда также входили общероссийские конкурсы «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «Молодые дарования России», сообщает пресс-служба администрации города Глазова. В проекте принимали участие выдающиеся деятели культуры и искусства, художники, известные музыканты, профессора и преподаватели Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, Российской академии музыки имени Гнесиных, а также детские школы искусств со всей страны. 

Поиск по сайту