Интернет-Мозгонет

Интернет-Мозгонет
Суббота, 26 Сентябрь 2015 16:46

Американские ученые провели уникальный эксперимент, который показал, что мозг двух людей можно соединить через специальный интерфейс.

Rutracker будет заблокирован

Rutracker будет заблокирован
Суббота, 26 Сентябрь 2015 16:44

Пользующиеся большой популярностью интернет-порталы Rutracker.org и pleer.com в скором времени могут быть заблокированы.

Мебель для спальной комнаты

Мебель для спальной комнаты
Пятница, 25 Сентябрь 2015 17:18

Ни для кого не является секретом, что мебель для спальной комнаты должна являться отображением размеренного комфорта. Уютная и красивая спальня – это золотая мечта почти любого современного человека. В этом нет ничего странного, без полноценного отдыха сегодня нельзя себе представить радостного существования. Вполне вероятно, что и при создании самого первого дома в человеческой истории, основной целью была именно организация места для сна и отдыха: комфортного, теплого и надежного.

Бавария является самым популярным направлением русского туризма в Германии

Бавария является самым популярным направлением русского туризма в Германии
Пятница, 25 Сентябрь 2015 16:15

Для гостей из Российской Федерации наиболее популярным направлением туризма в Германии остается Бавария, на которую сегодня приходится до 32% от общего количества ночевок туристов из России в Германии. Прежде всего, это обуславливается тем, что Бавария готова предложит туристам необычайно широкий диапазон возможностей для отдыха, а также отлично налаженное воздушное сообщение с Россией. Количество российских туристов в Баварии росло из года в год, до 2014 года. 

ЧУС посетил председатель Госсовета УР Владимир Невоструев

ЧУС посетил председатель Госсовета УР Владимир Невоструев
Пятница, 25 Сентябрь 2015 14:56

В среду, 23 сентября, город Глазов в рамках рабочего визита посетил Председатель Госсовета УР Владимир Невоструев, который побывал на ОСПАО «Чепецкое управление строительства» (ЧУС). Целью визита стало детальное изучение текущего состояния дел на предприятии, в том числе, анализ производственных мощностей, знакомство с выпускаемой продукцией. Данный визит был организован также как следствие обсуждения вопроса, касающегося сложной ситуации, в которой на сегодняшний день находится ЧУС. 

Поиск по сайту