Республиканские чиновники примут глазовчан

Республиканские чиновники примут глазовчан
Среда, 18 Ноябрь 2015 16:26

На следующей неделе, 25 ноября, в городе Глазове в здании Администрации города (улица Динамо, 6) личный прием граждан будут вести республиканские чиновники.

В Увинском гараже угарным газом отравились двое молодых людей

В Увинском гараже угарным газом отравились двое молодых людей
Среда, 18 Ноябрь 2015 14:28

В Уве проводится проверка по факту гибели двух молодых людей, тела которых были обнаружены а гараже в одном из увинских автокооперативов. По информации пресс-службы СУ СК России по УР, у обнаруженных тел имеются признаки отравления угарным газом. Уже установлено, что два молодых человека накануне ремонтировали в гараже легковой автомобиль.

В Удмуртии будет открыт центр беспилотной авиации МЧС России

В Удмуртии будет открыт центр беспилотной авиации МЧС России
Среда, 18 Ноябрь 2015 12:58

По словам Владимира Пучкова, занимающего пост министра МЧС России, уже к концу 2015 года в Удмуртской Республике появится центр беспилотной авиации МЧС России. Об этом министр рассказал во время своего рабочего визита в нашу республику, который состоялся 17 ноября текущего года. Владимир Пучков отметил, что возможности для профилактики предупреждений ЧС, для организации прогнозирования и мониторинга предвестников опасностей и угроз будут наращиваться. 

В Глазове состоится конкурс "Доброволец года - 2015"

В Глазове состоится конкурс
Среда, 18 Ноябрь 2015 12:53

20 ноября 2015 года в актовом зале Детской музыкальной школы №1" впервые состоится конкурс "Доброволец года - 2015" среди городских добровольческих отрядов - представителей различных общественных организаций. 

Житель Сарапула изнасиловал своего 12-летнего сына

Житель Сарапула изнасиловал своего 12-летнего сына
Среда, 18 Ноябрь 2015 12:50

В городе Сарапуле местного жителя обвиняют в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении собственного 12-летнего сына. По информации пресс-службы СУ СК России по УР, жертвой ранее уже неоднократно судимого мужчины 39 лет, который практически половину своей жизни провел в тюрьме, стал его собственный 12-летний сын. 

Поиск по сайту