6 февраля в Ижевске состоится митинг «Россия ждет перемен»

6 февраля в Ижевске состоится митинг «Россия ждет перемен»
Четверг, 04 Февраль 2016 13:18

В субботу, 6 февраля, в столице Удмуртской Республики пройдет митинг «Россия ждет перемен». Таким образом, Ижевск присоединяется к всероссийскому митингу с одноименным названием, который направлен против системы «Платон». По сообщению организаторов ижевского митинга, в нем примет участие около одной тысячи человек.

В Ижевске задержали сутенера, которым оказался сотрудник полиции

В Ижевске задержали сутенера, которым оказался сотрудник полиции
Четверг, 04 Февраль 2016 13:11

В столице Удмуртии задержали четырех человек, которых подозревают в организации занятий проституцией. Согласно версии оперативников, данная преступная группа действовала в Ижевске в период с марта 2015 по февраль 2016 года, сообщает пресс-служба МВД России по УР. Было установлено, что в состав данной преступной группы входил сотрудник органов внутренних дел республики.

«Айболит» станет детским санаторием

 «Айболит» станет детским санаторием
Четверг, 04 Февраль 2016 01:40

Отделение восстановительного лечения глазовских детей в ближайшие несколько месяцев станет республиканским детским санаторием. Вопрос реорганизации «Айболита» обсудили депутаты Глазовской гордумы на заседании постоянной комиссии по вопросам социальной защиты населения, охраны здоровья граждан. Как пояснила Елена Ворончихина, ответственная за координацию работы учреждений Здравоохранения города с местными властями и Минздравом республики, комплекс мероприятий по переводу «Айболита» в детский санаторий начался в 2015 году и продлится, скорее всего, до лета.

Прямая телефонная линия с главой города

Прямая телефонная линия с главой города
Четверг, 04 Февраль 2016 01:39

В ближайшую пятницу, 5 февраля, в городе Глазове состоится ставшая уже традиционной прямая телефонная линия с главой города. На вопросы глазовчан готов ответить Олег Николаевич Бекмаметьев. Задать свои вопросы градоначальнику могут все желающие, позвонив на телефон прямой линии – 2-13-00.

Олимпийский парк в Сочи показали китайским школьникам

Олимпийский парк в Сочи показали китайским школьникам
Четверг, 04 Февраль 2016 01:34

В феврале в Сочи для сотни школьников из Китая была проведена экскурсия по Олимпийскому парку и спортивным дворцам города. Китайские школьники прибыли на Кубань по осуществляемой программе образовательного и культурного обмена между двумя странами. Стоит отметить, что в международной смене Всероссийского детского центра «Орленок» участвовали также 30 российских школьников из Ставропольского и Краснодарского края.

Поиск по сайту