Советы по срочному выкупу автомобилей

Советы по срочному выкупу автомобилей
Четверг, 10 Март 2016 00:49

В жизни каждого человека может произойти ситуация, которая потребует от него наличия крупной денежной суммы. При этом в некоторых случаях единственным выходом из положения является срочный выкуп автомобиля. Подробнее об этой популярной в России услуге вы можете прочесть, перейдя по ссылке. Обычно процедура выкупа машины занимает 1-2 рабочих дня.

Правила хранения огнестрельного оружия и боеприпасов

Правила хранения огнестрельного оружия и боеприпасов
Среда, 09 Март 2016 23:58

Приобретение и хранение огнестрельного оружия – это очень ответственный шаг. Правила хранения обязаны соблюдать все владельцы. Учитывая сколько в нашей стране охотников, данные правила приобретают особую значимость. Стрелковое оружие, которое находится в личной собственности граждан, необходимо обязательно хранить по месту жительства или в местах, где временно пребывает его владелец.

В Ижевске мужчина на детской площадке убил женщину и ранил ребенка

В Ижевске мужчина на детской площадке убил женщину и ранил ребенка
Среда, 09 Март 2016 13:58

Международный женский день в Ижевске закончился страшной трагедией. На одной из детских площадок города во дворе жилого дома по адресу улица 9-я Подлесная, 29 мужчина напал на женщину с детьми. 35-летний мужчина, который уже задержан, напал на ижевчанку и двух ее детей с ножом. В результате совершенного нападения женщина погибла на месте от полученных ранений, не дождавшись скорой, один ее сын получил серьезные ранения, второй ребенок успел вовремя спрятаться в ближайшем продуктовом магазине.

В Глазове из окна жилого дома выбросилась женщина

В Глазове из окна жилого дома выбросилась женщина
Среда, 09 Март 2016 13:46

Сотрудники СУ СК России по УР в городе Глазове занимаются выяснением обстоятельств трагедии, которая произошла в начале марта 2016 года. Сообщается, что 2 марта из окна многоквартирного жилого дома, расположенного на улице Буденного, выбросилась женщина.

Программа масленичных гуляний 12 марта у ЛДС "Прогресс"

Программа масленичных гуляний 12 марта у ЛДС
Среда, 09 Март 2016 13:10

Масленицу в Глазове отметят в субботу, 12 марта. Основной площадкой проведения праздника проводов зимы станет площадь возле Ледового дворца спорта "Прогресс". Праздничные мероприятия будут проходить здесь с 11:00 до 15:00. В этом году городской праздник носит название «Ярмарка на Масленичной - 2016», девизом праздника стала фраза - «На ярмарке гуляем, весну встречаем!»

Поиск по сайту