«Ижсталь» начала четвертьфинальную серию плей-офф с победы над «Рязанью»

Воскресенье, 13 Март 2016 19:30

Хоккеисты «Ижстали» в воскресенье, 13 марта, начали четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата ВХЛ с выездной победы в Рязани. Сталевары одержали победу со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1), в составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Денис Полюдов и Сергей Купцов.

В Удмуртии гриппом и ОРВИ переболело более 117 тысяч человек

Воскресенье, 13 Март 2016 15:56

Более 117 тысяч человек переболели ОРВИ и гриппом в Удмуртской Республике за эпидемиологический сезон 2015/2016 годов, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по УР. В ведомстве подчеркивают, что суммарно длительность эпидемии в этом году составила 4 недели, а всего в период с 1 января по 9 марта 2016 года гриппом и ОРВИ переболело 7,69% жителей Удмуртии.

«Прогресс» уступил «Динамо» со счетом 0:3

Воскресенье, 13 Март 2016 15:49

В субботу, 12 марта, футболисты МФК «Прогресс» в Ижевске встречались с лидером чемпионата МФК «Динамо» (Московская область). Встреча закончилась поражением глазовчан со счетом 0:3 (0:2, 0:1). Данный матч никак не отразился на положении «Прогресса» в турнирной таблице. После 28 игр подопечные Александра Соколова занимают 10-е место в таблице, имея в активе 18 набранных очков.