19 июля на детской даче «Искра» началась третья смена

19 июля на детской даче «Искра» началась третья смена
Четверг, 21 Июль 2016 13:14

19 июля на детской даче «Искра» началась третья смена. Всего здесь будет отдыхать 240 ребятишек из 12 детских садов города Глазова. Их смена продлится 18 дней. Некоторые глазовские родители переживали: не придется ли им самим отвозить детей на дачу. А все потому, что летом изменились правила перевозки детских групп автотранспортом. 

В Камбарском районе депутата подозревают в хищениях из МФЦ

В Камбарском районе депутата подозревают в хищениях из МФЦ
Четверг, 21 Июль 2016 13:13

Муниципального депутата в Камбарском районе Удмуртии подозревают в хищении средств из бюджета. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по УР. Следствием было установлено, что в период с сентября 2015 года по март 2016 года депутат, являясь директором многофункционального центра (МФЦ) предоставления муниципальных и государственных услуг, издавал приказы и подписывал документы на выплату себе доплаты к зарплате в размере более 27 000 рублей.

Межкомнатные двери Profil Doors

Межкомнатные двери Profil Doors
Четверг, 21 Июль 2016 13:09

Межкомнатные двери – это тот товар, который есть в любой квартире, коттедже и загородном доме. Без дверей просто невозможно себе представить любое жилье, офисное или производственное помещение. Поэтому рынок межкомнатных дверей достаточно развит, на нем представлено большое количество компаний как российских, так и иностранных. Современному потребителю, который задумывается о ремонте в своей квартире или замене дверей есть из чего выбрать.

Топ-5 приложений для эффективной работы смартфона

Топ-5 приложений для эффективной работы смартфона
Четверг, 21 Июль 2016 11:54

Более шестидесяти миллионов россиян пользуются смартфонами. Доля «умных» телефонов в общих продажах уже достигла 70%, подавляющее большинство гаджетов работают на базе операционной системы Android. Эксперты «МегаФона» составили рейтинг приложений, которые помогут многочисленным владельцам настроить свой девайс на более эффективную работу.

it

В Ижевске до 3 августа 208 домов останутся без горячей воды

В Ижевске до 3 августа 208 домов останутся без горячей воды
Четверг, 21 Июль 2016 11:29

В столице Удмуртии с 21 июля по 3 августа без горячей воды останутся 208 домов. По информации пресс-службы «УКС», это связано с проведением гидравлических испытаний и опрессовкой сетей отопления. Полный список многоквартирных жилых домов в Ижевске, жильцы которых останутся без горячей воды

Поиск по сайту