В ДТП на трассе Ижевск-Игра погибли 3 человека

В ДТП на трассе Ижевск-Игра погибли 3 человека
Вторник, 30 Август 2016 16:53

Во вторник, 30 августа, в ДТП на трассе Ижевск-Игра, так называемом Якшур-Бодьинском тракте недалеко от поворота на деревню Соловьи погибло 3 человека. По словам Вениамина Вычужанина начальника Первого отдела УГИБДД МВД России по УР, легковой автомобиль «Нива» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ».

Отдых в Болгарии дешевеет в конце сезона

Отдых в Болгарии дешевеет в конце сезона
Вторник, 30 Август 2016 16:50

Большая часть отелей на черноморском побережье Болгарии снижает цены в конце очередного летнего сезона, многие отели снизили цены уже в конце августа, сообщает болгарский информационный ресурс Nova TV. Совершенно точно, что в первые сентябрьские дни болгарские отели предложат отдыхающим сниженные цены – примерно на 10-15% ниже активной фазы летнего туристического сезона.

Глазов: жизнь как в кино

Глазов: жизнь как в кино
Вторник, 30 Август 2016 11:52

Коллектив КЦ «Россия» подготовил программу «Глазов: жизнь как в кино», которая пройдет в День города, 10 сентября, в 12 часов в Парке культуры и отдыха. Вас ждёт 6 городских конкурсов: «Сладкая жизнь», «Осенний марафон», «Трёхколёсный Мультпарад», «Стронгмен», «Заброс сотовых телефонов», «Дублёр». Некоторые конкурсы требуют от участников подготовки, в других вы можете принять участие в день проведения.

В Глазове продолжаются работы по ремонту дорог

В Глазове продолжаются работы по ремонту дорог
Вторник, 30 Август 2016 11:48

В городе Глазове продолжаются дорожные работы. Ремонт ведется за счет денежных средств, которые поступили в город в рамках соглашения Удмуртской Республики и ГК «Росатом». Параллельно с этим идут работы по асфальтированию участка улицы Тани Барамзиной от Ленина до Короленко (здесь работают специалисты глазовского «Дормостстроя») и ямочному ремонту городских улиц, сообщает пресс-служба администрации Глазова.

Экономим на отдыхе в Анапе – частный сектор

Экономим на отдыхе в Анапе – частный сектор
Вторник, 30 Август 2016 11:42

Примерно 60% жителей нашей страны, которые отправляются путешествовать, проводят отпуска на российских курортах. Кого-то сегодня этот факт расстраивает, кого-то наоборот радует – но факт остается фактом, в существующих реалиях – такой отдых единственная возможность хорошо отдохнуть для многих россиян и настоящий тренд.

Поиск по сайту