В Удмуртии члены ОПГ наворовали лошадей на сумму 1 миллион рублей

В Удмуртии члены ОПГ наворовали лошадей на сумму 1 миллион рублей
Пятница, 16 Сентябрь 2016 16:34

Четыре жителя Балезинского района Удмуртской Республики – участники организованной преступной группы (ОПГ) – обвиняются в серии краж, совершенных организованной группой. Сообщается, что все обвиняемые – это мужчины в возрасте от 35 до 50 лет. В период времени с 2011 по 2015 год они по ночам проникали на территорию ферм и крали оттуда лошадей.

Мальчик, сбитый поездов в Ижевске, скончался в больнице

Мальчик, сбитый поездов в Ижевске, скончался в больнице
Пятница, 16 Сентябрь 2016 16:33

Приволжское следственное управление на транспорте в настоящее время проводит проверку по факту гибели в Ижевске 14-летнего подростка, попавшего под поезд вчера, 15 сентября. 14-летний подросток попал под поезд накануне, сегодня он скончался в Ижевске в реанимации, врачи не смогли спасти подростку жизнь, сообщает агентство «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на пресс-службу управления.

Современные фаркопы

 Современные фаркопы
Пятница, 16 Сентябрь 2016 16:29

Сегодня легковой автомобиль является обыденным средством передвижения, которое предназначено не только для перевозки пассажиров, но и определенного количества грузов. При этом некоторые люди сталкиваются с необходимостью перевозки габаритных вещей или большого их количества. К примеру, при организации переезда или поездок на дачный участок.

В Удмуртии мужчине, забившему тестя копытом, грозит до 15 лет тюрьмы

 В Удмуртии мужчине, забившему тестя копытом, грозит до 15 лет тюрьмы
Пятница, 16 Сентябрь 2016 13:07

Мужчине, который убил собственного тестя коровьим копытом, грозит до 15 лет тюремного заключения. По сообщению пресс-службы СУ СК России по УР, конфликт произошел в Кезу всего лишь из-за 200 рублей. Сообщается, что 58-летний мужчина без разрешения взял данную сумму у своего зятя, для того чтобы купить виноград, минеральную воду и семечки.

В Ижевске пьяный водитель устроил массовое ДТП

В Ижевске пьяный водитель устроил массовое ДТП
Пятница, 16 Сентябрь 2016 12:59

В четверг, 15 сентября, в столице Удмуртии произошло массовое ДТП с участием пьяного водителя, в результате пострадали два человека, сообщает первый отдел УГИБДД МВД России по УР. Авария произошла поздно вечером примерно в 23 часа напротив дома №255, расположенного по улице Удмуртской, когда водитель легкового автомобиля «Форд Фьюжен» – мужчина, 1982 года рождения, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящие легковые автомобили «Лада Калина», «Шевроле Лачети» и «Рено Дастер».

Поиск по сайту