В Удмуртии пьяный водитель «ВАЗа» столкнулся с рейсовым автобусом

В Удмуртии пьяный водитель «ВАЗа» столкнулся с рейсовым автобусом
Воскресенье, 02 Октябрь 2016 15:32

В воскресенье, 2 октября, на Гольянском тракте в Удмуртской Республике легковой автомобиль ВАЗ-2105 столкнулся с пассажирским автобусом. Фотографии с места аварии были выложены в сети очевидцами данного ДТП.

Дмитрий Лысков стал серебряным призером Чемпионата мира

Дмитрий Лысков стал серебряным призером Чемпионата мира
Воскресенье, 02 Октябрь 2016 15:31

Вчера сборная России по мини-футболу в финале континентального первенства встречалась со сборной Аргентины. Стоит отметить, что россияне впервые за 25 лет сумели выйти в финал Чемпионата мира, который в 2016 году проходил в Колумбии. К большому сожалению, для всех российских болельщиков встреча завершилась поражением российской сборной со счетом 4:5 (1:2, 3:3).

Хоккеисты «Ижстали» обыграли «Буран» со счетом 5:2

Хоккеисты «Ижстали» обыграли «Буран» со счетом 5:2
Воскресенье, 02 Октябрь 2016 15:28

В субботу, 1 октября, в Воронеже хоккеисты «Ижстали» уверенно обыграли местный «Буран» со счетом 5:2 (1:2, 1:3, 0:0). В составе сталеваров заброшенными шайбами отметились Дмитрий Михайлов, Александр Черников, Константин Рыжов, Владислав Кодола, Дмитрий Лоптев. Эта победа на выезде, скорее всего, поможет команде Ильназа Загитова почувствовать себя увереннее, особенно после сложнейшей домашней серии игр, в которой сталевары набрали лишь 4 очка из 12 возможных, потерпев три поражения подряд.

Главные достопримечательности Родоса

Главные достопримечательности Родоса
Воскресенье, 02 Октябрь 2016 15:19

Греция на протяжении последних лет является очень привлекательной для российских туристов стран. Разразившийся в Греции экономический кризис привел к снижению цен и привлек сотни тысяч российских туристов, которые продолжают ездить в Грецию даже после того, как и Россию накрыл сильнейший кризис, который привел к обвальной девальвации российского рубля.

Наказы избирателей исполняются

Наказы избирателей исполняются
Пятница, 30 Сентябрь 2016 22:16

На очередном Депутатском часе, который прошел 28 сентября, рассмотрели вопрос реализации наказов избирателей. Напомним, что Глазовской городской Думой принято положение о наказах, согласно которому на каждый округ - а их в Глазове 13 - из городского бюджета выделается по 200 тыс. руб. на исполнение наказов избирателей. Кроме того, депутаты Госсовета Удмуртии направляют на наказы избирателей по 1 млн. руб.

Поиск по сайту