В Удмуртии открыли рабочее движение по Камскому мосту

В Удмуртии открыли рабочее движение по Камскому мосту
Понедельник, 07 Ноябрь 2016 09:04

В понедельник, 7 ноября, об открытии движения по мосту через Каму рассказал Виктор Вахрамеев, занимающий пост министра транспорта и дорожного хозяйства УР. В настоящее время генподрядчиком принято решение о запуске рабочего движения, отметил министр на аппаратном совещании. По его словам, мост открыт для движения круглосуточно. По словам председателя правительства Удмуртской Республики Виктора Савельеве, движении было запущено еще 4 ноября.

Чепкасов лишился места первого второго секретаря рескома КПРФ

Чепкасов лишился места первого второго секретаря рескома КПРФ
Понедельник, 07 Ноябрь 2016 08:42

В прошедшую субботу, 5 ноября, решением Удмуртского регионального отделения КПРФ была упразднена должность второго секретаря республиканского комитета (рескома) партии, которую занимал Владимир Чепкасов. Об этом сообщает ИА «Удмуртия», которое ссылается на заявление первого секретаря республиканского комитета КПРФ Владимира Бодрова.

В Ижевске продолжаются поиски пропавшей глухонемой девушки

В Ижевске продолжаются поиски пропавшей глухонемой девушки
Суббота, 05 Ноябрь 2016 18:14

15 октября из деревни Варзи-Ятчи ушла 20-летняя Горшенина Мария Кузьминична, девушка отправлялась в Ижевск. С тех пор она на связь не выходит, ее телефон отключен. Девушка глухонемая. Была одета: черные штаны и черная куртка, об особых приметах ничего не сообщается.

Мужчина в Ижевске пытался украсть 8 пачек кофе

Мужчина в Ижевске пытался украсть 8 пачек кофе
Суббота, 05 Ноябрь 2016 18:12

К полицейским Ижевска поступило сообщение от службы безопасности супермаркета, расположенного по улице 10 лет Октября. Охране удалось предотвратить кражу в магазине.  На место выехал экипаж отдела вневедомственной охраны. Было установлено, что 44-летний житель Ижевска вынес за зону касс 8 упаковок кофе на сумму 3 тысячи рублей.

Лабораторное оборудование

Лабораторное оборудование
Суббота, 05 Ноябрь 2016 18:05

Работу ни одной современной лаборатории невозможно себе представить без необходимого набора лабораторного оборудования, приборов, инструментов и расходных материалов. Лаборатории можно встретит не только на крупных предприятиях и медицинских учреждениях, но и в учебных заведениях как в школах, так и в вузах. Благо сегодня на рынке найдется достаточно компаний, которые специализируются на выпуске или продаже подобной продукции.

Поиск по сайту