На неделе в Удмуртии могут быть зафиксированы морозы до -29 градусов

На неделе в Удмуртии могут быть зафиксированы морозы до -29 градусов
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 10:21

В ближайшие несколько дней на территории Удмуртской Республики ожидают поступление холодного и сухого воздуха с северо-востока. По информации пресс-службы Удмуртского Гидрометцентра, температура воздуха в регионе заметно понизится. В дневные часы ожидается до -15..-19 градусов, в ночные и утренние часы – до -20..-25 градусов, местами вероятны похолодания до -27..-29 градусов Цельсия.

На водоемах Удмуртии с начала года погибли 63 человека

На водоемах Удмуртии с начала года погибли 63 человека
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 10:16

С начала 2016 года на водоемах Удмуртской Республики было зарегистрировано 67 происшествий, в результате которых погибло 63 человека. Это меньше, чем за аналогичный период 2015 года, на 4,3% и 7,3% соответственно. В 2016 году на водоемах республики было спасено 5 человек. Об этом со ссылкой на Сергея Шулятьева начальника отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по УР сообщает пресс-служба главка.

В Удмуртии железнодорожники съели сбитого поездом лося

В Удмуртии железнодорожники съели сбитого поездом лося
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 01:07

По информации «Лайф», сотрудники полиции в Удмуртии начали проверку по факту заявления чиновников Минприроды Удмуртии о краже туши лося, которого сбил поезд. По версии сотрудников правоохранительных органов, монтеры пути забрали животное себе, после чего расчленили лося, а часть туши, предположительно успели приготовить и съесть.

Футболисты «Прогресса» разгромили «Ухту» со счетом 5:1

Футболисты «Прогресса» разгромили «Ухту» со счетом 5:1
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 01:05

В воскресенье, 13 ноября, в Ижевске «Прогресс» принимал команду «Ухта». Встреча завершилась крупной победой глазовской мини-футбольной команды со счетом 5:1 (1:0, 4:1).  В составе «Прогресса» мячами отметились Денис Гуляйкин – дубль, Дмитрий Будин, Артур Мелконян и Владимир Разуванов. Для глазовской команды это очень важная победа, которая позволяет коллективу из Удмуртии оставаться в верхней части турнирной таблицы.

Авторазборка

Авторазборка
Понедельник, 14 Ноябрь 2016 01:01

На современном рынке многих государств постсоветского пространства в настоящее время работает большое количество фирм, которые специализируются на разборке автомобилей, в том числе иномарок. Разборка машин производится с целью дальнейшей продажи снятых деталей и запасных частей на вторичном рынке. При этом запчасти от иномарок всегда пользуются устойчивым спросом и всегда популярны, даже в запросах в поисковиках.

Поиск по сайту