Смоленская таможня показала благодаря ЦЭД отличные результаты

Понедельник, 28 Ноябрь 2016 18:03

Смоленская таможня признана одной из наиболее доступных и эффективных в структуре Федеральной таможенной службы (ФТС). В апреле она презентовала Центр электронного декларирования (ЦЭД), который позволяет ускоренно и экономично декларировать товары и эффективно вести документооборот.

27-28 декабря в реконструированном ледовом дворце спорта состоятся новогодние ёлки

Понедельник, 28 Ноябрь 2016 15:17

27-28 декабря в Ледовом дворце спорта «Глазов Арена» пройдут новогодние представления, которые порадуют и детей, и взрослых. Маленькие глазовчане вместе со своими родителями смогут посмотреть на новогодние выступления московского театра «Color-Ice». Гости представят спектакль на льду под названием «Миссия: спасти Деда Мороза».

В Ижевске из окна 19 этажа выбросилась 20-летняя студентка

Понедельник, 28 Ноябрь 2016 13:17

Девушка, которая в понедельник выпала из окна 19-этажа жилого дома, расположенного в Ижевске на улице Ленина, оказалась студенткой одного из местных техникумов. В Ижевск она приехала учиться из Увинского района республики, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

«Ижсталь» уступила «Рубину» со счетом 0:2

Понедельник, 28 Ноябрь 2016 12:17

В воскресенье, 27 ноября, «Ижсталь» в Тюмени уступила местному «Рубину» со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2). Два периода команды не могли распечатать ворота друг друга, а в первой половине третьего периода это удалось тюменским хоккеистам. На последние две минуты игры «Ижсталь» заменила вратаря шестым полевым игроком, но не смогла спасти встречу, пропустив еще одну шайбу, на этот раз уже в пустые ворота.