Жилье для глазовских сирот

Жилье для глазовских сирот
Пятница, 02 Декабрь 2016 16:16

Депутаты глазовской городской думы подготовили обращение в Правительство УР о выделении дополнительных финансовых средств на постройку жилых домов в городе Глазове для детей-сирот. В республиканском списке детей-сирот, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями в Удмуртии, состоят сегодня 334 человека, которые желают получить жилые помещения на территории города Глазова.

В Ижевске «Газель» сбила 8-летнюю девочку

В Ижевске «Газель» сбила 8-летнюю девочку
Пятница, 02 Декабрь 2016 15:14

В четверг, 1 декабря, в столице Удмуртии примерно в 16:00 напротив дома №50, расположенного по улице Дзержинского, произошло ДТП с наездом на пешехода. Водитель «Газели» – мужчина 1990 года рождения – сбил 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

Глазовская мебельная фабрика и ГКЗ могут рассчитывать на налоговые льготы

Глазовская мебельная фабрика и ГКЗ могут рассчитывать на налоговые льготы
Пятница, 02 Декабрь 2016 15:12

28 ноября на заседании Президиума Правительства УР был утвержден список победителей конкурса инвестиционных проектов. Предприятия и организации, вошедшие в число победителей данного конкурса, получают право на льготы по налогам на прибыль и имущество организаций, сообщает пресс-служба администрации города Глазова. Победителями стали 7 инвестиционных проектов, в том числе двух глазовских предприятий.

Услуги гувернантки

Услуги гувернантки
Пятница, 02 Декабрь 2016 15:05

Гувернантка – это красивое старинное слово, которое уводит нас к романам русской классики XIX века. Но и в наши дни уже в XXI веке гувернантки и гувернеры по-прежнему востребованы, данная профессия не исчезла, а сам термин по-прежнему остается достаточно популярным. Профессия практически пропала в послереволюционную эпоху, однако с распадом СССР вновь оказалась востребованной и возродилась.

Глазовские депутаты ведут прием граждан

Глазовские депутаты ведут прием граждан
Пятница, 02 Декабрь 2016 12:31

На следующей неделе глазовские депутаты вновь будут вести прием горожан. 10 народных избранников из состава Глазовской городской Думы 6-го созыва проведут прием глазовчан с 5 по 8 декабря, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Поиск по сайту