Глава Балезинского района ушел в отставку по собственному желанию

Глава Балезинского района ушел в отставку по собственному желанию
Среда, 29 Март 2017 23:46

Глава Балезинского района Удмуртии Ришат Мухгалимов ушел в отставку по собственному желанию, об этом 29 марта сообщает официальный сайт муниципалитета. Позднее в СМИ появилась информация, что отставка главы района может быть связана с нарушениями антикоррупционного законодательства, сообщает izhlife.ru.

В Глазове День города перенесли на июнь

В Глазове День города перенесли на июнь
Среда, 29 Март 2017 23:45

29 марта на очередном заседании Глазовской городской Думы депутаты внесли изменения в Устав города Глазова. Документ приводится в соответствие с действующим законодательством.

УЗИ сердца

УЗИ сердца
Среда, 29 Март 2017 23:38

В современной медицине ультразвуковая диагностика (УЗИ) является отличным профилактическим инструментом, который помогает выявлять самые начальные стадии различных заболеваний человеческих органов, часто даже в тот момент, когда пациенту еще не о чем тревожится и его ничего не беспокоит. УЗИ внутренних органов сегодня широко распространено и очень часто ранее диагностирование заболевания или осложнений спасает человеку жизнь и помогает назначить эффективный курс лечения.

Масло овсяное

Масло овсяное
Среда, 29 Март 2017 23:07

В настоящее время рынок различных пищевых продуктов в России достаточно хорошо развит, это касается и масел. На выбор вам доступны подсолнечные, оливковые, льняные и даже овсяные масла. Последние пользуются все большим спросом на отечественном рынке. Специалисты отмечают, что овсяное масло можно спокойно включать в дневной рацион всем без исключения.

Депутат Госсовета Удмуртии предложил запретить делать аборты два раза в месяц

Депутат Госсовета Удмуртии предложил запретить делать аборты два раза в месяц
Среда, 29 Март 2017 16:46

Депутат Госсовета УР от партии «Справедливая Россия» Фарид Юнусов выступил с предложением внести законопроект по запрету в Удмуртии делать аборты дважды в месяц по понедельникам. Об этом он рассказал журналистам в рамках пресс-конференции, которая прошла во вторник, 28 марта. Фарид Юнусов отметил, что он не предлагает просто ограничить услуги, в некоторые дни, но и усилить предабортные консультации в женских консультациях региона.

Поиск по сайту