Алина Загитова стала чемпионкой Олимпийских игр

Алина Загитова стала чемпионкой Олимпийских игр
Воскресенье, 25 Февраль 2018 04:56

Уроженка Ижевска 15-летняя фигуристка Алина Загитова стала золотым призером Олимпийских игр. Она принесла сборной России первую золотую медаль на играх в Пхенчхане. Она завоевала золотую медаль 23 февраля 2018 года, набрав в сумме за короткую и произвольную программу 239,57 балла.

Сулейман Керимов выкупит долю в банке «Возрождение»

Сулейман Керимов выкупит долю в банке «Возрождение»
Воскресенье, 25 Февраль 2018 04:51

Отечественные СМИ сообщают о том, что российский бизнесмен Сулейман Керимов провел переговоры с братьями Ананьевыми о приобретении их доли в банке «Возрождение», как пишут различные издания, данные  переговоры завершились успешно. При этом детали достигнутых договоренностей пока что не разглашаются.

ФСБ задержала в Удмуртии группу «обнальщиков»

ФСБ задержала в Удмуртии группу «обнальщиков»
Четверг, 22 Февраль 2018 18:57

В Удмуртии сотрудники Управления ФСБ по республике пресекли деятельность преступной группы, которая специализировалась на незаконном обналичивании денежных средств. Как сообщает пресс-служба управления, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было обнаружено и изъято большое количество различных банковских карт, печатей и учредительных документов десятков так называемых «фирм-однодневок».

Выставка «Дозорные неба» нашла прописку в школе №7

Выставка «Дозорные неба» нашла прописку в школе №7
Четверг, 22 Февраль 2018 18:53

Выставка «Дозорные неба», посвященная истории 416 Зенитно-ракетного полка, дислоцировавшемуся в Глазове до 1994 года, нашла прописку в школе №7. Инициатором создания выставки стал командир полка с 1987-го по 1994-й год, полковник в отставке Усман Гзюнов, сообщает глазовская газета «Красное знамя». Журналисты газеты пишут, что выставка долгое время не могла найти места постоянной дислокации.

Прокат автомобилей в Италии

Прокат автомобилей в Италии
Четверг, 22 Февраль 2018 18:52

Италия является достаточно популярным направлением отдыха среди российских туристов. Это третья по посещаемости европейская страна среди россиян. По количеству отдыхающих россиян Италия уступает лишь Греции и Испании. За первые 9 месяцев прошлого года эту страну посетило 644 тысячи россиян, что было на 8 процентов больше аналогичного периода 2016 года.

Поиск по сайту